Прошла любовь: звездные разводы, которые задели поклонников до глубины души

Обратная сторона славы заключается в том, что вся личная жизнь артистов обычно на виду. Поклонники и зрителями становятся невольными свидетелями того, как развиваются отношения в звездных семьях. Вот, разводы каких знаменитостей произвели на аудиторию неизгладимое впечатление.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Одиннадцать лет прожили вместе артисты, которые оба носят звание секс-символов Голливуда. Они считались одной из самых красивых пар в американском кинематографе. И хотя на публике супруги представали всегда счастливыми, жизнерадостными, в прессе то и дело появлялись слухи о том, что их отношениях не все гладко. Например, Анджелина не могла смириться с вредными привычками мужа, с его зависимостями. А еще поговаривали, что Брэд даже однажды «сходил налево», что еще больше ухудшило отношения. Как результат: скандальный и громкий развод, открытый вопрос по поводу опеки над общими детьми.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

До Анджелины Брэд шесть лет прожил в браке со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. И они также считались одной из самых красивых пар Голливуда. Забавно: с кем Питта не поставь, с любой партнершей он образует эффектную пару.

Артисты познакомились в 1998 году. Поговаривают, что их свели их же агенты. Собственно, после той самой знаковой вечеринки влюбленные больше не расставались. Через год после знакомства они официально оформили свои отношения. Казалось бы, все было идеально, поэтому в новость о расставании артистов поначалу вообще никто не поверил. Ну не могла так просто закончиться эта история любви — думали поклонники. Но, увы, она закончилась, когда Питт повстречал на съемочной площадке соблазнительную Анджелину, перед чарами которой просто не смог устоять.

Светлана и Федор Бондарчук

Тридцать лет прожили в браке режиссер и модель (а впоследствии и главный редактор журнала). Они познакомились на встрече одноклассников, потом Светлана стала приезжать к Федору, когда он служил в армии. Влюбленные хотели пожениться, но родители жениха были категорически против: почему-то не понравилась им потенциальная невестка. Это был первый раз, когда Федор пошел наперекор воле родителей. Они со Светланой расписались в 1986 году. У пары родился сын Сергей, потом дочка Варя. И вот в 2016 году неожиданно появилась новость о разводе. Кстати, она прозвучала из уст самих знаменитостей. Расстались бывшие супруги тихо и мирно, без взаимных упреков и претензий. Теперь каждый счастлив в новом браке.

Деми Мур и Брюс Уиллис

Пятнадцать лет прожили в браке эти актеры. Они воспитали трех дочерей, казались идеальной парой со стороны. Каково же было удивление людей, когда в 2000 году супруги объявили о расставании. До конца неизвестно, что же послужило причиной такого решения о разводе.

Деми пять лет пребывала в одиночестве, пока не познакомилась с молодым актером Эштоном Катчером, младше нее больше, чем на десять лет, и не вышла за него замуж. Увы, и он разбил артистке сердце. Брак распался из-за многочисленных измен.

Джонни Депп и Ванесса Паради

До знакомства с Ванессой Джонни был тем еще ловеласом и покорителем женских сердец. Он крутил романы с супермоделью Кейт Мосс, актрисой Вайноной Райдер, но ни одной из девушек не удалось затащить его под венец.

Когда Депп стал встречаться с Ванессой, то всем также казалось, что это ненадолго. Однако проходил год, другой третий, а влюбленные все еще были вместе. Потом родились дети, однако Депп и Паради все не торопились идти в ЗАГС. В гражданском браке они прожили четырнадцать лет. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте, ни у кого не было сомнений в том, что эти двое доживут вместе остаток дней. И когда появилась новость о том, что они расстались, то никто поначалу не поверил. Депп проявил себя за эти годы как примерный семьянин, который остепенился и завязал с вредными привычками.

Однако знакомство с актрисой Эмбер Херд заставило актера вспомнить прошлое. Он не только расстался с Ванессой, но и пустился во все тяжкие. Какое-то время актер пожил в браке с Эмбер, но потом последовал скандальный развод с взаимными упреками и обвинениями в домашнем насилии. Расставание с Эмбер немало подпортило Деппу репутацию.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель

Актеры познакомились на съемочной площадке в 1996 году. Спустя три года они приняли решение официально зарегистрировать отношения. Вскоре на свет появилось двое детей. Со стороны брак казался просто идеальным. Супруги были задействованы в общих проектах, их имена никогда не упоминались в желтой прессе. Не было ничего слышно об изменах или скандалах в звездном семействе. И вот спустя четырнадцать лет как гром среди ясного неба прогремела новость о том, что супруги развелись. До последнего никто не мог поверить в правдивость этой информации.

Позднее Моника дала интервью, где рассказала о том, что все эти годы они с Венсаном фактически жили в гостевом браке. Им приходилось как-то совмещать карьеру, личную жизнь. Это оказалось непростой задачей также и потому, что никто не хотел расставаться с независимостью.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Антонио стал третьим по счету мужем Мелани. Ради него она бросила своего второго супруга. Трехлетняя разница в возрасте (Гриффит старше) никак не смущала влюбленных. Они поженились в 1996 году, вскоре на свет появилась общая дочь.

Восемнадцать лет эта пара прожила в душу, пока в 2014 году официально ими не был расторгнут брак. Причиной стали «непримиримые разногласия». Бывшие супруги остались в дружеских отношениях ради общего ребенка. Поговаривают, что виновницей расставания стала актриса, которая просто извела супруга ревностью.

Сергей и Ирина Безруковы

Эта пара считалась одной из самых крепких в мире отечественного кинематографа. Душа в душу актеры прожили пятнадцать лет: на всех светских мероприятиях появлялись вместе, часто признавались друг другу в любви во время интервью.

Поначалу новость о разводе никто из поклонников не воспринял всерьез. Но потом оказалось, что Сергей нашел новую музу в лице режиссера Анны Матисон. Сейчас пара воспитывает двух детей. С Ириной у Безрукова не было общих детей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Супермодель в свое время встречалась с футболистом Криштианом Роналду. Эти отношения продлились пять лет, но так ничем и не закончились: точнее, свадьба так и не состоялась. В 2015 году стало известно о том, что у Ирины появился новых жених — актер Брэдли Купер. Через пару лет на свет появился общий ребенок, а еще через пару лет стало известно о том, что знаменитости расстались. Ходили слухи, что Брэдли променял супермодель на певицу Леди Гагу, однако Ирина опровергла данные слухи, заявив о том, что они расстались еще до романа Купера с Гагой. И по сей день поклонники не могут поверить в то, что звезды уже не вместе. Они искренне убеждены в том, что рано или поздно знаменитости вновь сойдутся.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

До знакомства с Гарнер Бен два года состоял в отношениях с певицей и актрисой Дженнифер Лопес. Дело шло к свадьбе, влюбленные даже обручились, однако неожиданно для всех Аффлек ушел к коллеге по цеху Гарнер. Поговаривали, что причиной всему тот факт, что окружение актера было против Лопес.

В браке Бен и Дженнифер прожили десять лет, воспитали трех детей. И даже после развода бывшие сохранили прекрасные отношения. До сих пор Дженнифер принимает активное участие в жизни экс-супруга: например, следит за тем, чтобы он опять не вернулся к прежним пагубным привычкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих звездных пар импонирует вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.