"Две судьбы прожили одну жизнь длиною в 60 лет!" Стас Михайлов поздравил своих родителей с бриллиантовой свадьбой

Стас Михайлов — один из самых ярких и популярных исполнителей на отечественной эстраде. Будущий покоритель женских сердец родился в городе Сочи, в семье летчика и медсестры. Известность пришлась к Стасу Михайлову в начале 2000-х, а до этого ему пришлось поработать и коммерсантом, и исполнителем в сочинских ресторанах. Но во всех начинаниях певца всегда поддерживали его родители, который по сей день живут в Краснодарском крае. А сегодня любящий сын поздравил своих папу и маму с 60-летием семейной жизни.

Главный юбилей

По случаю 60-летия со дня свадьбы родителей Стас Михайлов смонтировал для них поздравительный видеоролик из фотографий, на которых будущий певец запечатлен в совсем юном возрасте и сейчас.

В своем обращении к матери и отцу исполнитель отметил, что он все отчетливее понимает, какое большое счастье, что его родители живы, здоровы и пребывают рядом с ним. По словам певца, долголетие говорит о том, что за эти годы мама и папа стали единым целым.

Стал Михайлов написал: «Две судьбы прожили одну жизнь длиною в 60 лет!»

Родителям певец пожелал жить долго и счастливо на радость всем.

Подписчики Михайлова в «Инстаграме» присоединились к поздравлениям. Они пожелали родителям певца здоровья и «милой душевной радости».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете много супружеских пар, доживших до 60-летнего юбилея со дня свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.