Актриса театра «Ленком» Олеся Железняк стала жертвой аферистов

Жертвами мошенников становятся не только обычные люди, но и звезды театра и кино. Так, накануне вечером заявление в полицию написала заслуженная артистка России Олеся Железняк. Как выяснилось позже, утром 3 февраля со счета актрисы пропали 50 тысяч рублей. По словам женщины, ранее она никому не передавала своих личных данных, таким образом, никто кроме звезды театра «Ленком» не мог воспользоваться ее банковской картой.

На данный момент известно, что полиция проводит расследование согласно заявлению. Правоохранительным органам предстоит выяснить, каким способ и кто мог снять деньги с банковского счета.

Не первый случай

Олеся не единственный человек в семье, который пострадал от мошенничества. В январе прошлого года жертвой обмана стал ее старший сын. Молодой человек заказал через Telegram-чат кроссовки, оплатил покупку, но обувь так и не получил. Таким образом, парень лишился 16 тысяч рублей. Кроссовки ему так и не прислали по сей день.

Напомним, что Олеся Железняк снималась в фильмах «Ландыш серебристый», «Любовь в большом городе», сериалах «Моя прекрасная няня» и «Сваты».

Более 20 лет актриса служит в театре «Ленком». Кроме 16-летнего Савелия в семье Олеси Железняк и Спартака Сумченко воспитываются еще трое детей: 14-летняя Агафья, 10-летний Прохор и 7-летний Фома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы или ваши близкие когда-либо становились жертвами мошенничества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.