"Странные иногда пишут": закоренелый холостяк Сергей Бурунов назвал свой идеал женщины

Настоящая популярность пришла к Сергею Бурунову в 2016 году, когда на большие экраны вышел сериал «Полицейский с Рублевки». Актеру посчастливилось сняться во всех сезонах картины и даже в двух новогодних версиях фильма. Позже Бурунову поступило предложение сыграть в сериале «Ивановы-Ивановы» и тоже в главной роли. Дальше были «Последний богатырь», «Содержанки» и другие фильмы. Несмотря на бешеную популярность Сергей Бурунов был и остается закоренелым холостяком, которого женщины интересуют только на экранах.

Моника Белуччи и другие

В одном из последних интервью Сергей Бурунов рассказал, какие женщины ему нравятся.

Свой ответ известный артист начал с вопроса: «Вам по фамилиям?». По словам актера, ему не важен типаж женщины. Например, Бурунову сильно нравится актриса Моника Белуччи, это его идеал, но в то же время он без ума от Марго Робби, которую считает невероятно красивой девушкой.

Сергей Бурунов считает, что женщина может быть красивой, но гораздо важнее, чтобы с ней было о чем поговорить. А еще важнее, чтобы будущая избранница имела хорошее чувство юмора, как и у него самого.

Актер признался, что красивые женщины им не интересуются. А вот странные особы пишут часто, но Бурунов их игнорирует. Их сообщения актер старается не читать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вам нравится актер Сергей Бурунов и фильмы с его участием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.