"Шаляпин меня подставил, но сделал популярной": Анна Калашникова рассказала, почему кочует с одного ток-шоу на другое

Хотя Анна Калашникова позиционирует себя как обеспеченную леди и светскую львицу, она в то же время продолжает ходить по всевозможным ток-шоу, в том числе и низкосортным. Получается какая-то нестыковочка, ведь зачем богатой даме принимать участие в подобных передачах? Это и пыталась выяснить у Анны Алена Жигалова в своем авторском шоу "Алена, блин!".

Честный ответ

Когда Алена прямо поинтересовалась у Анны, по какой причине она ходит по передачам, если у нее на счету кругленькая сумма и есть богатый жених, то Калашникова не стала лукавить, а ответила честно, что не является такой уж обеспеченной дамой.

На телевидение Калашникова попала пять лет назад благодаря певцу и шоумену Прохору Шаляпину. Вот в каком амплуа артисты предстали на публике: они влюбленные, ожидают прибавления в семействе и собираются жениться. Но внезапно Прохор требует анализа ДНК на отцовство, и выясняется, что Анна родила ребенка не от него.

Предательство

Со стороны похоже на придуманную ради пиара историю. Однако Калашникова говорит, что там имел место не один только хайп: были и чувства, особенно с ее стороны. В общем, все началось с того, что Анна забеременела от одного бизнесмена, который разорвал с ней отношения, после того как узнал, что вскоре станет отцом. Калашникову с Шаляпиным на тот момент связывали дружеские отношения. Так получилось, что именно он поддержал подругу в трудную минуту.

По словам Анны, они действительно задумывались всерьез о свадьбе. Калашникова искренне влюбилась в Прохора, и для нее стал полной неожиданностью тот скандал на ток-шоу с ДНК, который спровоцировал музыкант. По признанию "светской львицы", артист попросту ее подставил. Она даже не подозревала, до какой степени он заточен на зарабатывание денег.

Зато именно благодаря этой скандальной истории Анна и стала медийной персоной, так что сейчас, когда прошло так много времени, Калашникова может поблагодарить Прохора за то, что он дал старт ее телевизионной карьере.

"Биполярочка" Даны

Отдельно Анна упомянула ведущую Дану Борисову. По словам Калашниковой, та периодически предъявляет претензии, что, мол, Калашникова увела у нее какого-то мужчину. А еще Борисова шлет ей пикантные снимки, чтобы потом заманить на ток-шоу для публичного выяснения отношений. Анна со снисхождением относится к выходкам приятельницы. Она отмечает, что если бы не "биполярочка", то, в принципе, Дана - хорошая и добрая девушка. Тем не менее Анна зареклась ходить с ней на программы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам Анна Калашникова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.