Папины принцессы. Как выглядят маленькие дочки прапорщика Шматко, в которых он души не чает

Российский актер Алексей Маклаков так точно воплотил на телевизионном экране прапорщика Шматко в картине под названием «Солдаты», что стал лицом этого проекта. На киносъемках сериала артист также нашел настоящую любовь. Анна Романова связала себя узами брака с знаменитостью и родила ему двух дочерей.

Алексей Маклаков появился на свет в январе 1961 года в Тамбове. Мама воспитывала его одна. Очень скоро после его появления на свет женщина переехала вместе с наследником в Новосибирск. В начале восьмидесятых окончил Новосибирский театральный университет.

Творческие годы

В 1996 году Алексей Константинович переехал в столицу, вскоре его зачислили в труппу театра имени В. Маяковского, где он проработал до 2006 года. Артист снимался в гангстерском фильме «Парни из стали», а также мелодраме «Банкирши», в военной картине «Время собирать камни», «Громовы».

Самой значимой для Алексея Маклакова стала роль прапорщика в телевизионном сериале «Солдаты». Хитрый герой, часто попадающий в разные передряги из-за своих ошибок, оказался одним из главных персонажей истории. В амплуа военного артист снова появился в фильме «Гаишники».

А во время киносъемок в киноленте «Ночной дозор» от инсульта скончалась мама Алексея Маклакова. После премьеры фильма и сам артист слег с сердечным приступом.

Семья

В семейной жизни Алексея Маклакова было много неудач. Актер никогда не знал папу, а самым родным для него человеком была мать. После ее гибели Маклаков остался один.

В настоящее время Алексей Константинович женат в третий раз. Возлюбленная моложе актера на двадцать три года. Они познакомились во время работы над телевизионным сериалом «Солдаты». Анна Романова была координатором по озвучиванию. У супругов подрастают две дочки: Ирина и София.

У Маклакова есть еще трое детей от прошлых отношений – Прохор, Илья и Николь, которая проживает в Канаде. Прохор уже стал папой маленького Платона, сделав Алексея Константиновича дедушкой. Стоит отметить, что у Маклакова есть страница в «Инстаграме», где он публикует семейные фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Алексеем Маклаковым вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.