Молодая вдова Бориса Грачевского отказалась вступать в борьбу за наследство

В середине января 2021 года скончался от коронавируса Борис Грачевский. Российский кинорежиссер долгое время боролся с раком, но однажды признался своей близкой подруге в том, что каждый день проживает как последний. На данный момент родственники режиссера вступили в борьбу за наследство.

Отказ от наследства

Но третья супруга Бориса Грачевского актриса Екатерина Белоцерковская решила не вступать в борьбу. Пара сыграла официальную свадебную церемонию в феврале 2016 года, а в апреле 2020-го у супругов родился сын, которого назвали Филиппом.

Близкий друг семьи сообщил, что смерть супруга сильно повлияла на жизнь Екатерины. А во время похорон женщина едва смогла выстоять на ногах и не переставала плакать. На данный момент третья супруга Грачевского готовится восстановить свои силы после трагедии.

Сейчас Екатерина Белоцерковская решила сосредоточиться на воспитании сына, а также начать собирать творческое наследие супруга, чтобы в будущем создать музей.

Стоит отметить, что сам Борис во время жизни составил завещание, основными наследниками по которому являются маленький сын и третья супруга.

Но многие предполагают, что бывшая жена Бориса Анна Панасенко может оспорить завещание, так как на данный момент воспитывает несовершеннолетнюю дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Екатерины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.