"Из всей семьи решился только я": Стас Костюшкин рассказал, что сделал прививку от COVID-19

Пандемия коронавируса сильно повлияла на жизнь российских знаменитостей. Но на данный момент в стране была разработана вакцина от вируса, некоторые знаменитости уже сделали прививку от COVID-19. В их число вошел и бывший участник группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин.

Прививка от вируса

В своем Instagram аккаунте мужчина отметил, что он единственный из всей семьи решился сделать прививку.

Певец поделился фотографией, которая сделана в медицинском учреждении. На самом фото отчетливо видно, что Стасу ставят прививку, в этот момент сам мужчина выглядит довольно счастливым и даже улыбается.

В своей публикации Костюшкин отметил, что это не реклама новой вакцины и не призыв к тому, чтобы и остальные граждане страны прошли вакцинацию.

А вот супруга Костюшкина Юлия пока не готова пойти на такой шаг и решила немного подумать перед тем, как сделать прививку.

Сам Стас пообещал своим многочисленным подписчикам рассказывать обо всех своих ощущениях после вакцинации. Певец отметил, что искренне расскажет о все положительных и неблагоприятных моментах после прививки от коронавируса.

На публикацию Костюшкина отреагировал другой певец российской эстрады - Родион Газманов, который также прошел вакцинацию от коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились на прививку от вируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.