Евгений Пронин показал умилительное видео с годовалым сыном Гарри

Евгений Пронин известен большинству людей по роли олимпийского чемпиона Александра Попова в кинокартине «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Актер воспитывает маленького сына Гарри. Мальчику всего годик. Знаменитый отец души не чает в наследнике.

Звездный папа

На своей странице актер опубликовал видео зимней прогулки с мальчиком. Поклонники Евгения Пронина умилились малышом и отметили, что у артиста растет красивый наследник. Было написано много комментариев и пожеланий:

«В добрый путь, солнышко», «Какой чудный медвежонок, просто прелесть, так радостно на него смотреть», «Пронин-младший вышел в свет. Счастливого пути, малыш», «Какой сладкий мальчик! Молодец Гарри», «Пингвиненок, покоривший мое сердце», «Это просто шедевр какой-то! Браво вам и супруге», «Какое счастье», «Какой сладкий», «Чудный малыш, здоровья тебя и счастья», «Красавчик».

Стоит отметить, что Евгений Пронин принимал участие в телевизионной передаче «Ледниковый период». Артист выступал вместе с известной фигуристкой Татьяной Волосожар. Жена и маленький наследник Евгения Пронина поддерживали его.

Первая жена

С будущей супругой, Екатериной Кузнецовой, артист познакомился в Киеве на съемках телевизионного сериала под названием «Сердцу не прикажешь». Изначально девушке не понравился заносчивый молодой человек. Но очень скоро актеры подружились и стали хорошо относиться друг к другу. Романтические отношения между ними вспыхнули лишь под конец работы над картиной.

Мать и отец возлюбленной были против этого союза, так как Евгений и Екатерина жили в разных странах. Двенадцать лет назад Кузнецова переехала в Россию. Изначально в Климовск, где жили папа и мама Евгения, а затем в московскую квартиру, которую снимал артист. Свадьба состоялась в 2014 году. К сожалению, брак просуществовал недолго.

Настоящая любовь

Пять лет назад на Неделе моды в столице Евгений Пронин познакомился с Кристиной Арустамовой. По некоторым сведениям, возлюбленная артиста – выпускница МГУ, она занимается продюсированием. Между Евгением и Кристиной завязались романтические отношения. Пара очень много времени проводила вместе и часто выезжала за границу.

В позапрошлом году Евгений Пронин и Кристина Арустамова узаконили свои отношения. Роскошное торжество состоялось в Италии. На мероприятие были приглашены родные и друзья, среди которых числились знаменитые артисты и спортсмены. Супруги сняли красивый свадебный видеоролик, чтобы сохранить счастливые моменты.

В ноябре в своем профиле в «Инстаграме» Евгений Пронин объявил радостную новость, что станет впервые отцом. А тридцать первого декабря у пары родился сын, которого назвали Гарри. Фотографии малыша можно найти в блоге актера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Евгением Прониным вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.