Тимур Соловьев поделился с подписчиками радостным событием и фото из больницы: телеведущий впервые стал отцом

Многим зрителям Первого канала Тимур Соловьев знаком как ведущий утренней программы «Доброе утро», которую от ведет совместно со Светланой Зейналовой. До 38 лет молодой человек считал себя закоренелым холостяком. Но в августе 2020 года стало известно, что ведущий связал себя узами брака, причем церемония бракосочетания проходила в элитном комплексе Barvikha Luxury Village, хотя присутствовали на ней только родные и близкие пары.

И вот в конце января Тимур поделился с подписчиками своей страницы в «Инстаграме» новостью о пополнении. У ведущего родилась дочь.

Совместные роды

Пару дней назад супругу телеведущего уже выписали из госпиталя "Лапино". Малышка же, имя которой пока держится в секрете, появилась на свет 28 января.

Роды были партнерскими. По словам Соловьева, обошлось без обмороков, которые ему обещали. Ведущий отметил, что роды – это самое экстремальное приключение для него на сегодняшний день. Комментаторы страницы не могли с ним не согласиться. Примечательно, что поздравить Соловьева с прибавлением в семье поспешили не только коллеги, но и звезды шоу-бизнеса. В частности, в комментариях отметилась Ирина Дубцова.

О жене Тимура Соловьева известно только то, что ее зовут Анна и она уже воспитывает сына Филиппа. А вот для телеведущего новорожденная дочь стала первенцем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите программу «Доброе утро» на Первом канале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.