"Какие молоденькие": дочка Ларисы Долиной показала архивные фото с Юлией Началовой

В последний день января свой 40-й день рождения могла бы отметить несравненная Юлия Началова. Звезды российской эстрады не стало в марте 2019 года. Юлия так и не вышла из медикаментозной комы, в которую ее ввели врачи из-за многочисленных осложнений, вызванных заражением крови. По случаю юбилея певицы Первый канал выпустил фильм, а лучшая подруга девушки выложила на своей странице в «Инстаграме» трогательное фото из архива.

Неповторимая принцесса музыки

Многие знают о том, что крестной мамой дочери Юлии Началовой является певица Лариса Долина. Она и сейчас во всем поддерживает Веру, стараясь восполнить пустоту от утраты родительницы.

На самом деле семьи народной артистки и Юли были знакомы и даже дружили очень давно. Дочь Ларисы Долиной и Юлия считались едва ли не лучшими подругами. Но Ангелина Миочинская, в отличие от Началовой, не стала певицей, поэтому и общаться они стали не так часто.

По случаю дня рождения подруги дочь Долиной выложила на своей странице архивное фото. На нем девушки изображены совсем юными, счастливыми и улыбающимися. Ангелина отметила, что никто так не любил праздники, как Юля.

Дочка Ларисы Долиной добавила: «С днем рождения, кисуля», - а также отметила, что сложно передать словами, насколько все скучают по Юле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась певица Юлия Началова, смотрели ли вы фильм о ней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.