Лето среди зимы: Нино Нинидзе поделилась снимками своего отдыха с Максимом Виторганом в Танзании

Пока большинство звезд отечественного шоу-бизнеса отдыхает на Мальдивах, Нино Нинидзе и Максим Виторган выбрали для себя другую локацию. Они отправились в Африку и теперь путешествуют по Танзании. Въезд россиянам в данную страну разрешили прошлым летом после послабления ограничительных мер, связанных с пандемией.

Новый имидж

Нино и Максим отправились в Африку в конце января. Перед поездкой актер решил практически полностью избавиться от шевелюры на голове: возможно, чтобы было легче приводить себя в порядок в отпуске. Избранница Максима поспешила опубликовать их совместное фото для того, чтобы продемонстрировать пользователям Сети новый образ возлюбленного.

Кстати, в то время как Нино регулярно делает новые публикации в "Инстаграме" во время отпуска, Максим решил на этот период вовсе отойти от социальных сетей. Последний пост был размещен им еще до отъезда в Африку: это был снимок Нино, сделанный со спины.

Сафари

В Танзании влюбленные не теряют времени даром. Так, недавно они посетили Национальный парк "Серенгети", который одновременно является и заповедником. Там у туристов есть уникальная возможность отправиться на сафари и посмотреть своими глазами, как живут дикие животные в естественной для них среде.

Такая экскурсия отчасти опасная, поскольку повсюду много хищников. Проводник предупредил путешественников о том, чтобы они не боялись животных: ведь те могут напасть, когда почувствуют страх человека. В остальных случаях они не проявляют к людям никакого интереса (конечно, при условии, что они не голодны).

Так вот, на сафари Нино и Максим еще и встретили свою подругу и коллегу по цеху - актрису Викторию Исакову.

Должно быть, втроем им уже было не так страшно наблюдать за дикими животными. Артисты устроили мини-селфи, а снимки потом опубликовала в своем микроблоге Нино.

Браки и дети

Напомним, что Максим и Нино встречаются уже полтора года. Большая разница в возрасте их никак не смущает, хотя разделяет их аж целых девятнадцать лет (Виторган старше). У обоих за плечами есть браки, дети. Так, Нино воспитывает ребенка от актера Кирилла Плетнева - ее сыну пять лет.

А вот Максим является многодетным отцом. От первого брака у него есть сын Даниил и дочка Полина. В третьем браке с ведущей и журналисткой Ксений Собчак появился на свет сын Платон (2016 года рождения). С бывшей Максим сохранил дружеские отношения ради маленького сына. Старшие дети уже взрослые. Так, например, Полине двадцать четыре года, недавно она познакомилась с Нино. Девушки быстро нашли общи язык.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонировала ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.