"Она человек настроения: сегодня скажет так, а завтра по-другому": Стас Пьеха прокомментировал возможность его бабушки покинуть сцену

Недавно в прессе появились новости о том, что восьмидесятитрехлетняя певица Эдита Пьеха собирается уходить со сцены и завершает свой творческий путь. Поклонников артистки известие весьма опечалило, но внук Пьехи заявляет, что слова бабушки не стоит воспринимать так уж буквально.

Неожиданное признание

В последнее время Эдита Станиславовна действительно редко появляется на сцене и дает интервью. Но недавно она решила сделать исключение из правил и впустила телевизионщиков к себе домой. В передаче Пьеха сказала о том, что уже "напелась" и теперь хотела бы побыть в роли слушателя, а не исполнителя. Артистка отметила, что ей хочется пожить для себя, для детей и для внуков, позаботиться о здоровье.

Предположения внука

Слова Пьехи восприняли как официальное заявление об уходе со сцены. Внук Эдиты Станиславовны Стас Пьеха, который также пошел по стопам бабушки и подался в музыканты, прокомментировал недавно то самое интервью именитой родственницы. Певец не исключает, что слова могли быть вырваны из контекста телевизионщиками для создания сенсации.

Может быть и другая версия: Эдита Станиславовна просто не так выразилась и не смогла донести то, что на самом деле имела в виду. Стас предположил, что бабушка не хотела сказать, что совсем покидает сцену. Возможно, она просто имела в виду, что в силу возраста ей тяжело отправляться на гастроли, что она не сможет давать столько концертов, сколько это было раньше.

Собственно, поэтому и была затронута тема здоровья в интервью. Но это вовсе не означает, что Эдита Станиславовна больше никогда не появится на сцене: скорее всего, она будет принимать участие в концертах, когда ее пригласят.

Человек настроения

Стас Пьеха пошутил, что за шестьдесят лет певческой деятельности действительно можно было очень устать, поэтому он понимает бабушку, которая заявляет о том, что сейчас ей бы хотелось отдохнуть.

В то же время музыкант отметил, что лично от именитой родственницы ни единого раза не слышал четкого и ясного намерения, желания оставить сцену. Внук Эдиты Станиславовны предположил, что во время интервью бабушку действительно посетила мысль о том, что можно завершать творческий путь, но это вовсе не означает, что эти планы будут реализованы. По словам Стаса, его бабушка является человеком настроения, поэтому сегодня может сказать одно, а завтра - другое. Так что уж слишком всерьез воспринимать ее слова не стоит.

Звезда шестидесятых

Этот комментарий внука стал действительно обнадеживающим для поклонников творчества Эдиты Станиславовны. Свой карьерный путь она начинала еще в шестидесятые годы прошлого века. По словам артистки, в свое время она слышала о себе нелестные отзывы, поскольку по тем временам к певицам относились с некоторым пренебрежением. Однако Пьехе все же удалось проявить свой талант и доказать, что на сцене она не зря.

Эдита Станиславовна создала свой собственный уникальный стиль, имидж, благодаря чему ей удалось заметно выделиться из числа других артистов. Для многих представительниц прекрасного пола Пьеха и вовсе стала иконой стиля и примером для подражания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Эдиты Пьехи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.