После слухов о неудачной пластической операции Деми Мур показала свое лицо: с ним все нормально

Деми Мур рассказала о своем недавнем опыте в качестве модели на Неделе высокой моды во время интервью с Наоми Кэмпбелл. Зрители показа были ошеломлены ее появлением на подиуме Fendi - они отметили, что лицо Деми выглядело совершенно иначе. Поклонники задумались о том, делала ли актриса пластику или другие манипуляции с лицомВ?

Интервью актрисы

Деми Мур во время беседы с Наоми Кэмпбелл вспомнила о своем опыте модели во время ее недавнего выхода на подиум Fendi. При этом актриса все равно решила не затрагивать тему слухов о ее "новой" внешности, которые быстро стали распространяться в Сети.

Актриса очень сильно поразила зрителей, когда выступила в качестве модели на Неделе высокой моды в Париже. Ведь она выглядела совершенно непривычно. У Деми был хороший контур лица и слишком впалые скулы, что породило множество слухов о пластике.

Актриса решила не реагировать на эти слухи, однако в интервью Наоми Кемпбелл таки упомянула свой выход на подиум. Деми ничего не говорила о последовавших за показом слухах и возможных операциях. Женщина лишь сказала, что выглядела удивительно и волшебно в тот день.

Однако и самого появления на интервью было достаточно, чтобы понять, что Деми выглядит привычно, так же как и во все предыдущие годы.

Ее облик ничем не отличается от того, что зрители привыкли видеть. Видимо, причиной таких преображений внешности Деми на показе стал профессиональный макияж, который подчеркнул все достоинства актрисы.

Кроме того, на подобных мероприятиях всегда хорошее освещение, которое поставлено так, чтобы все модели и наряды выглядели наилучшим образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Деми Мур и вправду изменила внешность или это все-таки макияж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.