"Просто сразу зови ее замуж": Владимир Шевельков дал совет Борису Корчевникову, как найти ту самую, единственную

Телеведущий Борис Корчевников - один из самых знаменитых холостяков российского телевидения. Многие его коллеги и зрители переживают о личной жизни артиста и потому дают свои советы, как ее устроить. К примеру, актер Владимир Шевельков, недавно посетивший передачу Корчевникова "Судьба человека", посоветовал Борису, как найти себе жену.

Жена - профессиональная модель

Во время беседы с актером Владимиром Шевельковым, который известен зрителям по звездным ролям в картинах "Сердца трех" и "Гардемарины вперед!", телеведущий Борис Корчевников затронул личную жизнь артиста.

Шевельков женат на профессиональной модели, и это заставило Корчевникова вспоминать и свое прошлое. Ведущий заметил, что считает модельный бизнес достаточно грязным, поскольку девушки, работающие в нем, всегда подвергались повышенному вниманию нечестных мужчин, готовых сразу же пригласить красавиц к себе домой.

Романы с моделями

На это Владимир заметил, что это вполне естественно, ведь любому мужчине всегда будут нравиться красивые и ухоженные девушки, ради которых они готовы тратить свое время и деньги и бороться с другими самцами за внимание красавицы.

В свою очередь, и Владимир поинтересовался у Бориса, были ли у того романы с моделями, на что Корчевников признался, что действительно подобные случаи в его жизни были, но все девушки, с которыми он ходил ужинать, являлись на тот момент незамужними свободными дамами.

Совет от Шевелькова

Кроме того, Владимир Шевельков поделился с Корчевниковым приемом, который ему очень помогал налаживать отношения с девушками. Актер посоветовал Борису сразу делать понравившейся девушке предложение, чтобы иметь возможность с нею быстро познакомиться. Ухаживать за девушкой, согласно точке зрения Шевелькова, не нужно, а надо просто сразу сделать ей предложение и спокойно дружить.

Подобный подход однажды помог самому актеру не только подружиться с понравившейся девушкой, но и не вылететь из института. Однажды он остался с одной из студенток в аудитории, а в это время в кабинет вошли декан, проректор и ректор. Это могло бы закончиться очень плохо, и Шевельков понял, что ситуацию необходимо брать в свои руки.

Он побежал вслед за руководителями ВГИКа и стал кричать им о том, что у него с девушкой, с которой его застали в аудитории, очень серьезные отношения, что это самая настоящая любовь и они вообще собираются пожениться. От отчисления юношу это спасло, а вот с той девушкой отношения вскоре разладились, и сегодня они не общаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чо вы думаете о методе покорения избранницы, предложенном Шевельковым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.