"Мы начали издалека": Дмитрий Шепелев рассказал о реакции детей на скорое пополнение в семействе

Дмитрий Шепелев познакомился со своей избранницей Екатериной Тулуповой в 2016 году. Возлюбленная телеведущего занимается дизайном интерьеров. Пара объявила о своих отношениях только в 2019 году. Недавно стало известно, что избранница Шепелева ждет ребенка. Дмитрий рассказал о том, как они с Екатериной сообщили эту новость сыну и дочери.

Реакция

Шепелев и Тулупова воспитывают двоих детей от предыдущих отношений: сына Платона и дочь Ладу. Мальчик и девочка ровесники, им по семь лет. Сначала, говоря о пополнении в семействе, будущие родители начали издалека.

Екатерина и Дмитрий спросили детей, не хотели бы они иметь брата или сестру. Сын и дочь знаменитой пары не были в восторге от этой идеи. Тогда Шепелев и его избранница стали рассказывать Платону и Ладе о счастливых многодетных семьях, отношениях между братьями и сестрами. Но потом родителям пришлось все-таки признаться, что в семье появится еще один малыш. Дети принялись дурачиться. Платон и Лада долго смеялись и строили коварные планы, как собираются мучить нового члена семьи. Но потом будущие родители объяснили наследникам, что это такой же ребенок, как и они, и он тоже заслуживает любви и хорошего отношения. Тогда Платон и Лада успокоились. И через некоторое время сказали, что рады пополнению в семействе. Дмитрий считает, что впереди много сложных разговоров и интересных открытий.

Однако дети чувствуют время не так, как взрослые. Поэтому будущие родители сказали сыну и дочери, что малыш появится в семье еще не скоро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли знаменитая пара разговаривала с детьми о пополнении в семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.