Константин Ивлев выложил фото с молодой возлюбленной и сыном от первого брака: семья шеф-повара отметила 20-летие наследника

Больше двадцати трех лет Константин Ивлев состоял в браке с девушкой Марией, но в прошлом году пара оформила развод. В 2001 году появился их первенец – Матвей, а через 15 лет – Мария. Недавно сыну Ивлева исполнилось 20 лет, с чем Константин и решил поздравить его в своем профиле в Instagram.

Детей не бросает

В своем блоге шеф-повар написал небольшой пост, в котором поздравлял парня с днем рождения и сообщил о том, что очень горд им, верит в него и вообще считает его лучшим. Валерия Куденкова, новая возлюбленная Ивлева, решила также поздравить Матвея и написала милое поздравление с днем рождения в комментариях под постом.

Нужно учесть, что Константин Ивлев не так уж и часто общается со своим первенцем, но, несмотря на это, они по-прежнему с любовью и добротой относятся друг к другу. Например, сын уже не раз выражал благодарность своему отцу за получение образования во Франции. В микроблоге парень писал о том, что сейчас он находится в Москве в поисках себя. Он благодарен за то, что получил заграничное образование и смог разобраться в том, как работает гостинично-ресторанный бизнес.

Помимо этого сейчас Матвей работает в компании своего отца. В своем профиле в Instagram парень пишет о том, что в компании он занимается продвижением и одеждой. Кроме кулинарии он так же увлекается музыкой, как и множество его знакомых, поэтому призывает следить за ним, видимо, намекая на скорое появление собственного творения.

А детям нравится

Дети от прошлого брака легко нашли общий язык с новой возлюбленной Константина. По словам самого Константина Ивлева, дети понимают всю ситуацию, поэтому не делают не из девушки, не из отца своего врага. Кстати, несмотря на довольно большую разницу в возрасте, пара Константина и Валерии до сих пор вместе.

Кроме этого пара уже задумывается о том, чтобы пожениться и завести собственных детей. Девушка поделилась планами на будущее: она счастливая жена небезызвестного шефа и мама лучшего малыша, занимается тем, что ей нравится, – ведет блог в Instagram и собственную развлекательную программу. Также девушка говорит и о том, что в шефе ее привлекла отнюдь не его популярность. Она утверждает, что при выборе людей опирается не на их профессию, а просто встречается с людьми, которые ей нравятся.

Бывшая жена оставляет совершенно не лестные отзывы

Бывшая жена шефа – Мария уже много раз негативно высказывалась в сторону Валерии Куденковой, и не просто высказываясь, а явно намекала на то, что девушка занимается эскортом. Хотя Валерия открыто говорит, что была знакома с шеф-поваром еще тогда, когда он состоял в браке. Однако, по словам девушки, их романтические отношения начались только после того, как Ивлев развелся со своей женой.

Но многих удивляет, как же они сошлись так быстро. Суд развел Марию и Константина 26 июня, а уже через несколько дней шеф выложил фотографию со своей девушкой, которая на двадцать лет младше его.

Несмотря на это, пара утверждает, что они любит друг друга, поэтому продолжат развивать свои отношения.

Хотя многие говорят, что в этом союзе нет любви, хочется верить в искренность чувств девушки к шеф-повару. Может, у них скоро появятся наследники?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, пара вместе по любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.