Молодая жена, два сына и дочь: как сейчас живет бывший муж Веры Брежневой Михаил Киперман и его семья

За Михаила Кипермана Вера Брежнева вышла замуж в 2006 году. На момент знакомства с будущим супругом певица входила в состав группы «ВИА Гра», а вот он тогда еще был женат и воспитывал в браке двоих детей. Красивые ухаживания и роскошные подарки сделали свое дело, и очень скоро Михаил развелся и тут же женился на Вере. Новый муж удочерил девочку Брежневой от первых отношений и дал ей свою фамилию, а в 2009 году у них родилась общая дочка Сара. Но еще через три года идеальный брак дал трещину, и в 2012 году супруги развелись.

Развод и новая семья

Причиной разлада в отношениях Брежневой и Кипермана являются измены и ревность со стороны супруга. Известно, что именно на деньги бизнесмена Вера начала строить сольную карьеру.

Постоянные гастроли и отсутствие элементарного быта привели к тому, что Михаил стал искать отношений на стороне. А еще он сильно ревновал супругу и был против бесконечных гастролей.

Вскоре после развода с Верой Брежневой Михаил Киперман снова женился. На этот раз его избранницей стала одесская модель Алена Гайваненко, которая, кстати, является наполовину еврейкой.

Новая жена родила от Кипермана троих детей. Менее чем за 10 лет брака у супругов родились сыновья Моисей-Лев, Бенжамин и дочь Симона.

В отличие от Веры Брежневой, Алена с удовольствием занимается домом и детьми. Семья живет преимущественно за границей, много путешествует и проводит время вместе.

Отношения с дочерью и экс-супругой

Развод с Верой Брежневой никак не повлиял на отношения Михаила Кипермана к Саре. Девочка часто гостит у отца, дружит с братьями и сестрой, общается с новой женой папы.

Похоже, Сара и Алена смогли найти общий язык и точки соприкосновения.

С Верой Брежневой у Михаила Кипермана ровные отношения, без взаимных упреков и обид. Сегодня бывшие супруги счастливы в новых браках, ведь, как известно, в 2015 году певица стала официальной женой продюсера и композитора Константина Меладзе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли было спасти брак Веры Брежневой и Михаила Кипермана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.