Мария Миронова показала младшего сына, отца которого она до сих пор прячет от публики (новые фото)

Единственная родная дочь Андрея Миронова – талантливая актриса, более 20 лет проработавшая в Театре «Ленком» и снявшаяся в десятках фильмов. Мария является матерью двоих сыновей. Андрея Удалова она родила в 19 лет. Старшему сыну Марии в прошлом году исполнилось 28 лет, он пошел по стопам мамы и знаменитого деда, уже несколько лет успешно служит актером в Театре имени Вахтангова. А вот младшего наследника - Федора - актриса родила в 46 лет.

Мария с радостью окунулась в позднее материнство, до недавнего времени тщательно оберегая сына от посторонних глаз. И только в ноябре прошлого года поклонники творчества актрисы смогли увидеть Федора.

Белокурый ангел

На днях Мария Миронова опубликовала новое фото с Федором, сделанное в аэропорту. На одном из снимков малыш смотрит в камеру, указывая пальчиком на самолеты, а на другом фото он наблюдает в окно за движением транспорта.

Как и многие ее коллеги, Мария решила восполнить недостаток солнца, которого так не хватает в конце зимы в Москве, в теплых странах. Она наконец-то смогла выбраться в отпуск. На снимках, сделанных в аэропорту, Мария выглядит немного уставшей, спокойной и умиротворенной. Сейчас она наслаждается поздним материнством.

Под снимками пользователи оставили тысячи комментариев. Кое-кто написал, что мальчик похож на деда, а кто-то отметил, что возможно, черты лица он унаследовал от родного отца. Дело в том, что Федор является обладателем удивительной внешности. У мальчика одновременно белокурые волосы и темные глаза, что считается большой редкостью. А у Марии и Андрея Миронова, как известно, голубые глаза.

А кто папа?

Несмотря на то что Федора актриса уже показала поклонникам, своего мужа и отца ребенка она все еще скрывает от посторонних глаз. Известно только, что он является директором по развитию в одной российско-японской фирме, которая занимается медицинскими технологиями. Мужа актрисы тоже зовут Андрей, как сына и отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какой возраст женщины можно считать предельным для материнства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.