53-летний актер Сергей Волобуев ушел от жены к молодой любовнице

Участниками одного из последних выпусков программы «На самом деле» стали актер, сыгравший в сериале «Склифосовский», Сергей Волобуев, его жена Елена, дочь Ксения и молодая любовница Елизавета Сорочинская. В программу с просьбой проверить разлучницу на детекторе лжи обратилась обманутая жена. По словам женщины, Елизавета заставила Сергея уйти из семьи по причине беременности, хотя на самом деле девушка не находится в положении. Она пытается удержать актера возможным рождением сына, ведь Сергей мечтает о наследнике всю свою жизнь.

Идеальный брак

Сергей Волобуев родом из Таганрога. Первое время он служил в Таганрогском чеховском драматическом театре, затем переехал в Ростов-на-Дону, а оттуда в 2013 году - в Москву. Сегодня Сергей Волобуев трудится в театре «Шалом» и снимается в кино. Он играл в сериалах «СашаТаня», «Тайны госпожи Кирсановой», «Морозова-2» и других.

Почти 30 лет Сергей Волобуев был счастлив в браке со своей супругой Еленой, с которой вместе прошел через безденежье, финансовый подъем, переехал в Москву и строил планы на дальнейшую жизнь. В браке у Сергея и Елены родилась единственная дочь Ксения, которая на данный момент со своей семьей живет в Ростове-на-Дону. Для молодой женщины новость об уходе отца от матери стала полной неожиданностью, ведь для нее брак родителей всегда был примером идеального союза.

Молодая любовница

По словам Елены Волобуевой, Сергей ушел из семьи 2 месяца назад. Он сообщил жене, что его любовница беременна, поэтому актер намерен развестись и жениться на матери своего будущего сына.

О разлучнице известно, что зовут ее Елизавета Сорочинская, ей 36 лет, и она является практически ровесницей Ксении. Девушка работает моделью и отличается эпатажным внешним видом и поведением. В студии программы любовница заявила, что стала жертвой избиения со стороны Елены Волобуевой, которая сама попросила о встрече, а затем набросилась на «беременную» с кулаками. Девушка даже показала шрам на голове от вырванного клока волос.

Корыстный мотив

Проходить тест на детекторе лжи, как планировалось изначально в рамках программы, Елизавета Сорочинская отказалась. Как, впрочем, и не предоставила ни одной медицинской справки о том, что находится в положении. Зато Елена Волобуева поведала о том, что на счету мужа имеется круглая сумма в 16 млн рублей, которую удалось получить после продажи дома в Ростове-на-Дону. На эти деньги супруги мечтали купить недвижимость в Москве и дружно жить до конца своих дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли Елизавета обманула Сергея Волобуева, чтобы получить его миллионы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.