Кирилл Нагиев признался, сколько получает, играя в театре, и объяснил, почему театр не всегда удается совмещать со съемками в кино

Кирилл Нагиев - единственный сын известного актера Дмитрия Нагиева, который пошел по стопам своего отца. Он также интересуется шоу-бизнесом и снимается в кино, однако помимо этого увлекается игрой в театре. Кирилл заявил, что делает это не ради денег, да и театр приносит совершенно скромные доходы.

Кирилл Нагиев работает в театре Санкт-Петербурга

Актер театра и кино работает в Театре имени Ленсовета, расположенном в Санкт-Петербурге. Кирилл несколько раз отмечает, что делает это ради удовольствия и считает это своим вкладом в театральное искусство. Сын Нагиева даже озвучил зарплату: ежедневный труд при отсутствии выходных приносит скромный доход в 20 000 рублей в месяц.

Кирилл признается, что это весьма непростая задача - совмещать то, что приносит доход, и то, что приятно для души. Очень трудно успевать сниматься в кино и играть в театре, особенно тогда, когда пандемия в самом разгаре и приходится подменять коллег, подхвативших коронавирусную инфекцию. Плотный график вынуждает Кирилла расставлять приоритеты и порой отказываться от некоторых ролей даже тогда, когда они ему действительно интересны.

Актер уже давно интересуется историей

Но от одной роли Нагиев младший бы не отказался: с самого детства он увлекается историей и даже хотел стать археологом, пока еще учился в школе. Одним из его планов является участие в съемках фильма о Второй мировой войне и блокаде Ленинграда, куда он очень хотел бы попасть.

На текущий момент актер уже участвует в съемках фильма "Декабрь", за съемки отвечает Клим Шипенко, а вместе с Кириллом на площадке присутствуют такие известные актеры, как Александр Петров и Владимир Вдовиченков. Сын Нагиева признается, что считает свою роль весьма неоднозначной. 4 февраля была представлена свежая кинокартина "Стендап под прикрытием", где Кирилл Нагиев исполнил одну из главных ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Кирилла Нагиева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.