Николай Цискаридзе часто посещает дом Алисы Фрейндлих: «Она всегда делает свои фирменные грибы»

Российский артист балета Николай Цискаридзе много времени проводит в гостях у своих коллег. Недавно стало известно, что мужчина был частым гостям в доме актрисы Алисы Фрейндлих, которая на данный момент находится в медицинском учреждении, где проходит лечение от коронавируса.

Мнение о коллегах

Алиса Фрейндлих проживает на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге, и в ее доме часто появляются деятели искусства. А вот в доме Цискаридзе гостей практически не бывает. Об этом мужчина рассказал в своем Instagram-аккаунте.

По словам артиста, он сам довольно редко бывает у себя дома, поэтому и не зовет к себе гостей. Цискаридзе также рассказал, что Алиса Бруновна готовит для него фирменные грибы и жарит картошку.

Известно, что у Николая Цискаридзе со многими коллегами из мира балета довольно натянутые взаимоотношения. В одном из интервью артист сообщил, что вовремя перестал танцевать, чтобы не выглядеть нелепо.

А на шоу YouTube под названием "Ещенепознер" Цискаридзе признался, что видится с бывшими коллегами только на похоронах. Мужчина отметил, что для него коллеги "умерли" в тот день, когда он решил уйти из театра. На данный момент для него бывших коллег больше не существует, но все же знаменитый артист желает им счастья и крепкого здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о балете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.