"Спим до 12-ти, пока не готовы к детям": Никита и Алена Пресняковы

Российский актер и певец Никита Пресняков состоит в счастливом браке с июля 2017 года. Избранницей мужчины стала Алена Романовна Краснова. Поклонники пары часто задаются вопросом, когда же знаменитости станут родителями и порадуют Аллу Пугачеву внуками.

Размышления о детях

На официальной церемонии бракосочетания пару поздравляли не только друзья, но и знаменитости российского шоу-бизнеса. Многие желали влюбленным поскорее стать родителями.

Но спустя четыре года супруги так и не стали родителями. Сама Алена Краснова недавно призналась, что они еще не готовы становиться родителями. Девушка отметила, что она хочет вместе с Никитой попутешествовать и какое-то время пожить для себя, а не для детей.

По словам Алены, сейчас они живут довольно беззаботно и позволяют себе спать до двенадцати часов. Такой роскоши после рождения детей они уже себе не смогут позволить.

Несмотря на это Алена все-таки указала на то, что дети когда-нибудь в их семье появятся.

На данный момент ее супруг - Никита Пресняков - уделяет все свое свободное время творчеству, развивая музыкальную группу под названием MULTIVERSE. Коллектив, играющий в стиле альтернативный metal, работает над созданием новых композиций, которые понравятся современному обществу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каком возрасте вы родили детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.