Сумел похудеть на 20 кг за 2 месяца. Звезда "Ищейки" раскрыл свой простой секрет

Актер Александр Макогон, который сыграл роль мужа следователя Александры Кушнир в сериале «Ищейка», настолько вдохновился сюжетом, что решил и в реальной жизни избавиться от лишнего веса. В итоге за 2 месяца он сбросил аж 20 кг.

Преображение

В пятом сезоне, показ которого только недавно завершился на Первом канале, героиня Анны Банщиковой решает взяться за себя, точнее, за свою фигуру. К этому она приобщает и супруга, роль которого исполнил Александр.

Съемки велись как раз до начала карантина, в прошлом году. И как-то после объявления режима самоизоляции пришла Макогону в голову мысль о том, чтобы во время сидения дома избавиться от лишних килограммов. Решение было достаточно спонтанным. По словам Александра, он не прилагал каких-то особых усилий, чтобы похудеть. Просто немного подкорректировал питание, и лишние килограммы ушли сами по себе.

За пару месяцев актер похудел на 20 килограммов. Ранее он весил 94 килограмма, теперь же весы показывают отметку в 74 килограмма. Результатом артист очень доволен.

Уже постройневший и посвежевший Александр вместе со съемочной группой «Ищейки» в конце октября прошлого года приступил к съемкам шестого по счету сезона. Именно в новых эпизодах зрители и увидят, каких результатов достиг Макогон после диеты. Когда состоится премьера шестого сезона, пока неизвестно.

Польза домашней еды

Александр говорит, что после сорока лет нужно особенно тщательно следить за своим питанием, поскольку метаболизм уже не тот и от этого килограммы могут прибывать более стремительно.

Актер раскрывает секрет, как поддерживать стройную фигуру во время работы: брать с собой домашнюю еду. Макогон признался, что на съемочной площадке ест блюда, которые приготовил дома накануне вечером. Он не пропускает приемов пищи (то есть традиционного завтрака, обеда и ужина), поскольку голодание может нарушить обмен веществ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Александра Макогона?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Молодец все правильно, только Лещенко по ящику сказал , что хочешь похудеть есть нужно меньше.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.