"Мужчины не танцуют": артист балета Сергей Полунин отказался танцевать у Довлатовой после эфира

Артист балета Сергей Полунин пришел на эфир «Русского радио», чтобы дать интервью ведущей Алле Довлатовой. Уже после записи произошел инцидент, который несколько задел и обескуражил ведущую. Все дело в том, что на предложение потанцевать гость ответил резким отказом. Его объяснение не удовлетворило Аллу.

Странное поведение

О странном происшествии поспешила рассказать на своей странице в "Инстаграме" сама ведущая. Она отметила, что Сергей оказался очень приятным собеседником, хорошим и глубоким человеком.

Однако дальнейшие его действия вызвали у ведущей недоумение. Так, после эфира она предложила артисту станцевать вместе, но тот отказался. Свое решение он аргументировал странной для танцора фразой о том, что мужчины не танцуют.

Ведущая не поняла, что Сергей имел в виду. Этот отказ относился лично к ней? Или просто профессионалы не любят танцевать в обычной жизни, а демонстрируют свои способности исключительно на сцене? Алла добавила, что у нее в голове не укладывается вся эта ситуация.

Подписчики поспешили выдвинуть свои предположения относительно того, что заставило артиста ответить отказом.

Одни склонились к версии, что у танцора есть какие-то комплексы, другие отметили, что он просто не захотел «терять марку».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как могли бы объяснить отказ Сергея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.