Евгений Папунаишвили объявил, что развелся со своей женой Салимой Бижабер

Еще одна известная пара не выдержала испытание пандемией и локдауном. Недавно о своем разводе с супругой официально объявил хореограф Евгений Папунаишвили. Артист очень попросил общественность (скорее всего, тут больше речь идет о журналистах) деликатно отнестись к данной теме, чтобы не травмировать дочку знаменитости.

Лав-стори

Как романтично начиналась история любви Евгения и итальянского стилиста Салимы Бижабер. Хореограф случайно увидел экзотическую красавицу в салоне красоты и влюбился в нее без памяти. Молодые люди стали встречаться. Вскоре хореограф публично сделал избраннице предложение: произошло это прямо на стадионе. Поклонницы Евгения обливались слезами, понимая, что одним завидным женихом стало меньше.

Молодые люди решили не тянуть со свадьбой по одной простой причине: Салима уже находилась в интересном положении. Дочь София появилась спустя пять месяцев после официальной регистрации брака.

Сейчас малышке всего три годика.

"Так бывает"

Слухи о том, что в отношениях звездной пары все не так уж гладко, появились еще в прошлом году. Поговаривали, что супруги рассорились настолько, что еще весной Салима забрала ребенка и уехала к себе на родину, в Италию. Поскольку все границы были перекрыты из-за пандемии, отец не имел возможности общаться с дочкой.

Супруга привезла Софию только в сентябре. Тогда журналисты стали писать, что дело точно идет к разводу, однако знаменитости никак не комментировали свою личную жизнь. И только на днях хореограф подтвердил, что слухи на самом деле не были выдумками желтой прессы.

"Так бывает", - прокомментировал развод с женой Евгений, добавив, что ради общего ребенка они постарались расстаться максимально тихо и мирно, без громких ссор и скандалов.

Причина развода неясна. Хореограф пообещал, что они с Салимой сделают все возможное для того, чтобы их ребенок был счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Евгения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.