Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова повеселила своих фанатов мемом

Елизавета Арзамасова активно общается с подписчиками в "Инстаграме". Молодая жена Ильи Авербуха первой сообщила новость о бракосочетании. Актриса часто рассуждает с подписчиками на разные темы, не забывая отвечать на их провокационные вопросы. На днях же Лиза Арзамасова поделилась на своей странице картинкой с изображением Галины Сергеевны, подпись к которой гласила, что так теперь будут выглядеть все пользователи социальных сетей, после того как им запретили материться.

Помощница для студентов и мем

Образ отличницы Галины Сергеевны из сериала "Папины дочки" был самым удачным и запоминающимся среди всех ролей молодой актрисы.

Друзья по сей день часто присылают Лизе картинки с изображением героини, и в этот раз новый мем сильно повеселил актрису. Его звезда кино даже решила выложить в своем микроблоге.

На мнению создателей мема, образ Галины Сергеевны, сидящей в русском сарафане перед отключенным монитором компьютера, украшенном народными узорами, как нельзя лучше показывает поведение людей после вступления в силу закона о запрете мата в соцсетях.

Сама же актриса отметила, что она уже свыклась с тем, что изображение Галины Сергеевны стало молитвой или талисманом для студентов или школьников, сдающих экзамены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о принятии закона, запрещающего ругаться матом в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.