Позитивное настроение: Дмитрий Шепелев устроил фотосессию с беременной избранницей

Недавно ведущий Дмитрий Шепелев признался, что чувствует себя счастливым, как никогда. Повод есть: его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, носит под сердцем их общего ребенка. Женщина находится на уже довольно приличном сроке, поэтому Дмитрий совсем скоро во второй раз станет отцом.

Остановись, мгновение!

Как выразился сам ведущий, они с Екатериной захотели "сохранить момент", поэтому решили вместе устроить веселую фотосессию. Влюбленные облачились в темные одежды и дурачились на камеру.

Потом фото снимки Дмитрий опубликовал в своем микроблоге в "Инстаграме". Кстати, компанию влюбленным составили их домашние домашние питомцы. Дома у ведущего и дизайнера проживают собачки породы ши-тцу.

Судя по довольным лицам на снимках, будущие родители получили от фотосессии массу положительных эмоций.

Первый опыт

Напомним, что ранее Дмитрий встречался с Жанной Фриске, у них родился общий сын Платон. После смерти артистки ведущий стал в одиночку воспитывать ребенка, запретил при этом бабушке и дедушке по материнской линии навещать внука. Какое-то время Дмитрий ни с кем не встречался, но в 2019 году рассказал журналистам о том, что состоит в отношениях с Тулуповой.

Молодые люди познакомились благодаря детям. Дочка Екатерины, Лида, посещала тот же детский сад, что и Платон. Оказалось, что у Дмитрия и Екатерины много общего: за плечами уже были серьезные отношения, остались дети, еще и ровесники.

Немного повстречавшись, молодые люди решили съехаться, чтобы жить под одной крышей. В интервью ведущий признавался, что это стало для него первым в жизни опыта проживания с женщиной на постоянной основе, так скажем. С Жанной у них был по большей части гостевой брак.

В конце прошлого года Дмитрий и Екатерина приобрели квартиру в столице, в элитном ЖК и к Новому году в нее вселились вместе с детьми и домашними питомцами. Пока еще звездная пара официально не узаконила свои отношения. Зато уже ожидается прибавление в семействе. Это будет первый общий ребенок Дмитрия и Екатерины.

Романтика

Судя по рассказам ведущего, в семье царит полная идиллия. Дети прекрасно ладят между собой. Так что в итоге получилась полноценная семья.

Недавно в своем микроблоге Дмитрий поделился секретом счастливых и длительных отношений. По его мнению, супруги должны обязательно проводить время наедине друг с другом, без детей: создавая этакий "романтик". Точно так же и поступили в один из уик-эндов Дмитрий с Екатериной: они отправились на природу вдвоем, оставив детей дома. Оба получили массу позитива и релакса от подобного времяпровождения.

Статус: "безработный"

В личной жизни у Шепелева пока полный порядок, а вот с карьерой все не так просто. После увольнения с Первого канала (там он вел шоу "На самом деле") ему предложило сотрудничество руководство канала ТНТ.

Осенью на экраны вышло шоу Дмитрия о звездных родителях и их детях в формате веселых соревнований. Увы, рейтинги оказались настолько низкими, что проект закрыли. Вот так ведущий вновь остался без работы. Но Дмитрий не унывает. Он убежден, что впереди будет еще немало выгодных предложений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Шепелева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.