Дорога длиною в 57 лет: судьба доктора Купитмана из "Интернов"

Слава к актеру Вадиму Демчогу пришла достаточно поздно - в 47 лет. До того как появиться на кране в образе доктора Купитмана, артисту приходилось довольствоваться эпизодическими ролями и ролями второго пана. Но съемки в "Интернах" принесли ему не только популярность, но и всенародную любовь.

По примеру матери

Мама Вадима Демчога хоть и не была профессиональной актрисой, но творческой жилкой обладала. Женщина принимала очень активное участие в самодеятельности, подрабатывала тамадой на свадьбах, хотя основной ее профессией было поварское искусство. Маленький Вадим часто наблюдал, как выступает его мама, и сам загорелся сценой.

Отец ушел из семьи, когда Вадиму было всего три месяца. Детство его нельзя назвать радостным, мать не уделяла ему достаточно внимания, актер вспоминает, что его воспитывали семь отчимов, хотя, по сути, он был предоставлен сам себе. Сегодня Вадим признается, что коллега по цеху и близкий друг Иван Охлобыстин заменил ему отца.

Начало карьеры

Вадим занимался в театральной студии при Дворце пионеров, а вот в средней школе учился из рук вон плохо. После окончания школы он даже аттестата не получил, ему выдали справку о неполном среднем образовании. Однако Демчога это не сильно печалило, ведь он уже выбрал себе профессию и успешно с первого раза поступил в театральный институт.

Однако карьера актера сложилась не сразу. Вадиму приходилось искать работу, где только можно, благодаря этому он увлекся психологией и даже стал кандидатом психологических наук. Он вел передачи на радио, написал пять книг и пробовал себя в качестве режиссера спектакля. После выхода на экраны сериала "Интерны" Вадим Демчог стал известен на всю страну.

Личная жизнь

Актер был женат дважды. Первой супругой Вадима стала его подруга Юлия, с которой он оформил отношения в 90-х годах. Поженились они, по сути, по инерции, потому что так было принято, а все их знакомые уже были женаты. Юлия сама предложила Вадиму оформить отношения, на что он согласился.

Брак просуществовал десять лет, но счастья ни одному из супругов не принес, хотя у них и появилась дочка Настя. Между супругами была крепкая дружба, но не было любви, потому Вадим легко воспринял новость о том, что у Юли появился любимый мужчина. Он дал ей развод, и та уехала с новым мужем в Германию.

Второй супругой Вадима стала девушка, к которой он испытывал сильные чувства. Между ним и Вероникой была разница в 12 лет и стоял соперник. Девушка была счастлива в отношениях с другим парнем, собиралась за него замуж, но Вадим буквально преследовал ее, пытаясь покорить. В конце концов она сдалась и вышла замуж за Демчога.

Вероника родила супругу сына Вильяма, однако их отношения разладились из-за внимания Вадима к другим девушкам. Поговаривали, что во время каждых гастролей актер заводил себе новую пассию.

Такое терпеть Вероника не стала и ушла от мужа в период его съемок в "Интернах". С бывшей женой актер сумел сохранить хорошие отношения и принимает участие в воспитании сына.

Сегодня Вадим Демчог снова влюблен. Его избранница значительно младше актера, но это не мешает им быть счастливыми. Отношений пара пока не зарегистрировала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы с творчеством актера? В какой роли кроме Купитмана он вам нравится еще?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.