Разбили тарелки в Дубае: Юрий Жирков с супругой отметили 13-ю годовщину свадьбы с размахом

Футболист Юрий Жирков и его супруга - модель Инна - считаются одной из самых крепких пар среди отечественных знаменитостей. Их имена практически не фигурируют в желтой прессе, они не были замечены в скандальных историях. Пара воспитывает троих детей, а на днях отметила тринадцатую годовщину свадьбы.

"Оторвалась" по полной

Памятная дата как раз совпала со сборами спортсмена в Дубай. Для проведения мероприятия был выбран греческий ресторан: кстати, неспроста, поскольку там разрешено бить посуду. Это единственное заведение, где посетителям предлагается подобная услуга.

По признанию Инны, она давно мечтала о том, чтобы в годовщину разбить хотя бы тарелочку на счастье: все-таки есть такая примета, в эффективность которой модель верит.

Поэтому, изучив все заведения Дубая, жена футболиста остановила свой выбор именно на том ресторане, где можно бить посуду. Инна настолько вошла в раж, что разбила немало тарелок: сколько именно, модель даже на смогла сказать, поскольку сбилась со счета. Как говорится, оторвалась по полной.

Звездные гости

На торжестве присутствовали те знаменитости, которые как раз в тот период отдыхали в Эмиратах. Это ведущая Ксения Бородина с супругом, модель Виктория Лопырева.

Последняя, кстати, в интервью журналистам сказала, что восхищается четой Жирковых. По ее мнению, это удивительно, как после стольких лет брака супругам удалось сохранить такие трепетные чувства, любовь, уважение друг к другу. Инне и Юрию Виктория пожелала еще прожить как минимум столько же лет вместе: чтобы в следующий раз отмечать нефритовую свадьбу.

Торжество для домочадцев

А вот дети звездной четы не смогли присутствовать на торжестве. На это были уважительные причины. Все дело в том, что по законам ОАЭ массовые гуляния с большим количеством людей запрещены. В ресторанах за одним столом могут сидеть не более семи человек. Кроме того, в то заведение, где отмечали годовщину модель и футболист, нежелательно приходить с маленькими детьми. Так что ребята остались в гостинице с бабушкой.

Тем не менее дети успели поздравить родителей с памятной датой. Они приготовили для мамы и папы завтрак, а также вручили открытки. Это было очень трогательно. Так что Жирковы отметили годовщину повторно уже в семейном кругу.

Любовь в подарок

Логичный вопрос: кто что кому подарил? Инна пошутила, что они с супругом дарят друг другу любовь. А если серьезно, то муж настолько занят на сборах, что у него действительно нет времени подбирать жене подарок.

Но супруга не обижается. Она знает, что если ей понравится какая-то вещь и она скажет об этом избраннику, то он ей обязательно ее подарит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.