Глаза Александры Даддарио: несколько фактов о них

В Голливуде столько шикарных женщин, что трудно выделить из них самую привлекательную, ведь красота - понятие относительное. Но завораживающий и порой леденящий душу взгляд этой актрисы производит невероятное впечатление на экране.

Пользователи социальных сетей назвали глаза Александры Даддарио самыми красивыми в мире, и с этим сложно не согласиться. Пока вы наслаждаетесь ее неземным взглядом, спешим рассказать несколько интересных фактов о звезде фильмов "Перси Джексон" и "Настоящий детектив".

Глаза - зеркало души

Она родилась в Нью-Йорке в семье юристов и с самого детства знала, что ее призвание - быть актрисой. Чтобы сосредоточиться на реализации своей мечты в 16 лет из школы Бирли Даддарио перевелась в Профессиональную детскую школу.

Хотя за плечами актрисы немало работ, популярность ей принесла роль Саммер Куинн в картине "Спасатели Малибу", где коллегами по съемочной площадке были Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон и Приянка Чопра.

Неудивительно, что обладательница таких красивых глаз стала партнером компании See America. Согласно проведенному опросу, 35 % американцев не заботятся о здоровье своих глаз и ни разу не посещали специалиста. Поэтому актриса агитирует каждого человека посещать не только стоматолога, лора и других врачей, но обязательно записаться на прием к офтальмологу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого цвета ваши глаза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.