Хрупкая блондинка: чем занимается единственная дочь Леонида Ярмольника

Не все дети известных актеров выбирают повторение их карьеры. Некоторые желают идти собственным путем, отличным от родительского. Таким примером является дочь знаменитого Леонида Ярмольника. Девушка занимается ремесленничеством и помогает бездомным животным.

Свой путь

Единственным ребенком артиста Леонида Ярмольника и его супруги Оксаны является дочь Александра. Сейчас девушке уже 37 лет. Как признается Саша, она никогда не хотела идти по стопам звездного родителя. Более того, девушка считается весьма редким гостем телевизионных шоу и программ, светских мероприятий.

Она решила пойти «своим путем», связав жизнь с ремесленничеством. Дочь Ярмольника является художником прикладных искусств, активно работает со стеклом. Леонид поддержал ее выбор и помог открыть собственный центр. Там девушка делает из стекла различные дизайнерские вещи и оригинальные подарки, витражные композиции.

Помощь животным

Помимо работы Александра не забывает о хобби. В качестве последнего она выбрала помощь бездомным животным. Не так давно ей удалось исполнить мечту и открыть приют для брошенных собак и кошек.

Семейная жизнь

Дома Александру всегда ждут дети и любящий муж. Последний, кстати, также не относится к публичным личностям. Ее супруг — обычный предприниматель А. Мальцев. Вместе с ним Саша воспитывает двух сыновей — Петра и Павла. Первый появился на свет в 2014 году, а второй — тремя годами позже.

Дедушка Леонид души не чает в своих внуках. В его социальных сетях можно наблюдать множеством снимков, на которых запечатлен он вместе с внуками. Как признается сам именитый артист, каждую свободную минуту он старается уделять Петру и Павлу. Однако плотный съемочный график не всегда позволяет достаточно времени проводить с внуками. Артист не раз упоминал в своих интервью для различных изданий, что именно Петр и Павел у него в жизни находятся на первом месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Леонида Ярмольника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.