"Как же вы заколебали со своей руганью": Святослав Ещенко рассказал, что на разводе с женой настоял их сын

Двадцать лет юморист Святослав Ещенко прожил в законном браке со своей супругой Ириной. Кто бы мог подумать, что нерушимый на первый взгляд тандем может разрушить одна только ревность. Жена артиста настолько накрутила себя, что сама же и положила конец отношениям.

Совет сына

В силу занятости и профессии Святослав часто пропадал на гастролях, подолгу не бывал дома. Жена в это время терпеливо ждала его дома, но до тех пор, пока массово не стали выходить передачи о личной жизни знаменитостей. Так Ирина узнала о том, что артисты на гастролях крутят романы, что потом из ниоткуда появляются внебрачные дети.

По словам юмориста, он жене не изменял и честно об этом говорил, но супруга не верила. Мало того, она стала бояться остаться ни с чем в случае развода, поэтому настояла на заключении брачного контракта. Святослав согласился.

Артист говорит, что на официальном разводе настоял сын пары Нарад. Бедняга так устал, что родители постоянно ругаются, скандалят, что сам предложил им расстаться: мол, так будет лучше всем. Мама и папа ко мнению ребенка прислушались, сделали определенные выводы.

Святослав подчеркнул, что Нарад является его единственным ребенком и никаких внебрачных детей у него попросту быть не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Святослава Ещенко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.