«Наши мальчики! Анатолий и Аркадий»: жена Юдашкина добавила фото подросших внуков

Российский модельер Валентин Юдашкин счастливо женат на своем топ-менеджере Марине. В декабре 1990 года у пары родилась дочь, которая на сегодняшний день уже родила двоих мальчиков - Анатолия и Аркадия. Снимок детей появился в аккаунте Марины Юдашкиной в Instagram.

Детская фотография

В своем блоге, на который сейчас подписано более трехсот тысяч человек, женщина поделилась фотографией двоих внуков. На мальчиках были надеты вещи из детской коллекции знаменитого дедушки - серые джемперы и рваные джинсы.

Также известно, что уже долгое время дочь Валентина и Марины Галина проживает с детьми на территории Китая. В Россию семья приезжает довольно редко, но ценит работу Валентина и часто появляется на публике в вещах из новых коллекций.

А вот Валентин и его жена Марина часто отмечают, что очень скучают по дочери и внукам. Несмотря на то что мальчики еще маленькие (старшему четыре года, а младшему лишь два), они уже свободно говорят на английском языке. Скорее всего, это связано с тем, что они проживают за границей.

Поклонники знаменитой пары отметили, что мальчики сильно выросли с момента последней публикации совместной фотографии. Многие также отметили, что младший сын Галины Юдашкиной растет копией деда. По мнению фанатов, Аркадий унаследовал черты лица модельера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем гардеробе есть одежда от известных модельеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.