Сыну Жади и Лукаса исполнилось 15 лет. Пьетро вырос улыбчивым красавцем

Мурилу Бенисио в свое время называли "бразильским Брэдом Питтом". Во время съемок сериала "Клон" между ним и Джованной Антонелли, сыгравшей по сюжету его возлюбленную, завязались отношения, переросшие в брак. К сожалению, через некоторые время брак распался, но осталось кое-что. Точнее, кое-кто – плод страсти и любви двух звезд – сын Пьетро, который сегодня заметно подрос и фото с которым Мурилу делится с поклонниками.

Сложности любви бразильского мачо-отца

Мурилу всегда оставался “желанной целью”, а после роли Лукаса в “Клоне” – особенно. До Антонелли его связывали отношения со звездой “Жестокого ангела” Алессандрой Негрини, а после расставания с Антонелли актер на протяжении десяти лет жил с Деборой Фалабеллой, исполнившей в “Клоне” роль его… дочери.

Вернемся к роману с Антонелли, который много обсуждался в прессе и так или иначе оказал влияние на бешеную популярность “Клона”. В какой-то момент Джованна, у которой подрастал Пьетро, решила покинуть страну, уйти от Бенисио и перебраться в Штаты к своему новому знакомому. Чем бизнесмен Роберто Локашио покорил сердце знойной звезды бразильских сериалов, что она отважилась было на побег от Мурилу? Актер не разрешил вывозить сына из страны и, возможно, спас будущее своей семьи – Джованна с сыном осталась в Бразилии, а вскоре вышла замуж за телевизионного режиссера.

Друзья ради сына

Антонелли и Бенисио сохранили хорошие отношения. Актриса родила дочек-двойняшек и в перерывах между съемками занимается их воспитанием. Про сына не забывает и Мурилу. Он не так часто проводит с ним время, а еще реже выкладывает в соцсетях совместные снимки. Недавно он порадовал поклонников, показав своего подросшего “клона”. Подписчики бросились сравнивать Пьетро со звездными родителями и уже строят догадки, какую профессию выберет молодой человек. Разве есть какие-то сомнения? Телевизионная династия "бразильских Брэдов Питтов" должна продолжаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, пойдет Пьетро по стопам своих звездных родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.