Ранний брак, который продлился пару месяцев: почему развелась Алена Апина

Многие слушатели знают российскую эстрадную певицу, экс-солистку группы «Комбинация», заслуженную артистку РФ, композитора, поэтессу, актрису и педагога Алену Апину по хитам: «Бухгалтер», «Узелки», «Ксюша», American Boy, «Электричка».

Первые концерты

Примерно в 4 года у Алены проявился талант артистки, когда она организовывала для своих родных концерты, усаживала зрителей на табуретки, выходила и торжественно объявляла свое выступление. При этом она не могла правильно произносить звук «р», что вызывало у публики бурю восторга.

Алена росла единственным ребенком в семье инженера и продавщицы. Родители мечтали о профессии преподавательницы музыки для девочки. Мама будущей артистки решила, что замуж она выйдет только за военного.

Чтобы осуществить свою мечту, родители очень рано привели Алену в музыкальную школу учиться игре на фортепиано, затем будущая певица окончила музыкальное училище в городе Саратове.

Первая любовь

Как вспоминает артистка, с раннего детства она была очень влюбчивой. Первой ее любовью был муж маминой подруги. Он был военным, а когда приходил в гости, Алена наряжалась, всячески пытаясь ему понравиться, но ее неизменно отправляли спать, от чего она горько плакала.

В первом классе Алена влюбилась в своего одноклассника, у которого были большие уши. Он вывел своими первыми каракулями на промокашке, что любит ее. Счастью не было предела, она бегала по школе и всем показывала вожделенную бумажку.

В 14 лет Алена испытала первое предательство, когда мальчик, в которого она была влюблена и ходила с ним кататься на коньках, ушел к ее лучшей подруге.

Когда на вечеринке творческой молодежи Алена познакомилась со студентом Государственного Суриковского художественного института, ей было всего 18 лет. Валерий Апин был старше Алены на целых 7 лет, за его плечами уже была учеба в художественном училище города Саратова, он был состоявшимся художником и неординарной личностью. Очень скоро Валерий предложил своей любимой выйти за него замуж, и та ответила согласием.

"Узелки" судьбы

Супруги жили в разных городах, он учился в Москве, она - в Саратове. Вскоре Алена стала понимать, что сделала опрометчивый шаг, создав семью в таком юном возрасте. По признанию певицы, она тогда совсем не осознавала, как это - быть женой. Через полгода семья разрушилась.

Артистка до сих пор не понимает, зачем ей это было нужно? А первый муж не простил Алене развод, которым, кстати, занималась не сама певица, а ее мама. Бывшие супруги с тех пор так больше и не виделись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к раннему браку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.