В браке выдержали только год: Отар Кушанашвили рассказал, что супруга его разлюбила и просила уйти, а он мечтал о возвращении

У известного журналиста Отара Кушанашвили было несколько браков, но только первый был официальным. Избранницей стала Мария Екимова. Первый опыт семейной жизни нельзя назвать удачным. Супруги были женаты всего год. Правда, до свадьбы они уже 4 года жили вместе. За это время влюбленные должны были достаточно хорошо узнать друг друга, чтобы понять, стоит ли им строить совместное будущее. Мария родила мужу троих детей. Она должна была любить мужа, чтобы рожать малышей одного за другим. Но нет. Мария жить с Отаром не захотела и подала на развод.

Стальной характер

Отар в откровенном интервью Лере Кудрявцевой в передаче "Секрет на миллион" признался, что развелся с женой, потому что избранница его разлюбила. Как выяснилось, она была достаточно полигамной девушкой, неравнодушной к экспериментам. Очень быстро она остыла к супругу, а потом честно призналась в том, что страсть прошла, чувства угасли.

Такое откровение стало для журналиста настоящим потрясением. Он никак не мог решиться на развод, думал, что это шутка или недоразумение. Мария, которая наблюдала за супругом, однажды подошла к нему и попросила больше не унижаться. Тем самым женщина дала понять, что будущего у них нет, а воссоединение невозможно. Практически у всех, кому известна эта история, возникает вопрос о маленьких детях. Совершенно непонятно, как Мария решилась оставлять без родного отца таких крошек. Но она твердо стояла на своем.

Отар осознал, насколько стальной характер у его жены. Вернуть ее расположение было невозможно. Вскоре начался бракоразводный процесс. Как говорит журналист, это был крайне неприятный и болезненный период. После расставания он оставил своей бывшей квартиру и загородный дом.

После развода

После этой драмы Отар был в отношениях с Ириной Киселевой. Она родила ему сына и дочь. Вместе они продержались около 5 лет. Третьей фактической супругой стала Ольга Курочкина, родившая Отару двоих сыновей и дочку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, права ли была Мария, разрывая отношения с Отаром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.