"Лежишь в кровати, а вокруг тебя плавают рыбки": Юлия Барановская вместе с детьми проводит отпуск в необычном месте

Отдых на Мальдивах — что может быть банальнее и прозаичнее для отечественных знаменитостей? Практически все селебритис отдают предпочтение данному курорту, потом размещают в "Инстаграме" фото с одинаковыми пейзажами, которыми сложно кого-то удивить. Но ведущей Юлии Барановской это удалось.

Уникальная гостиница

Ведущая передачи «Мужское и Женское» на Первом канале отправилась отдохнуть на недельку на Мальдивские острова. Компанию ей составили дети: сыновья Арсений и Артем и дочка Яна.

Для проведения отпуска Юлия выбрала очень необычное место, а именно отель под водой. Представьте себе, что стены в номере выполнены из сверхпрочного прозрачного стекла так, чтобы было видно всех обитателей подводного мира. Вот так просто можно лежать на кровати в спальне и смотреть на плавающих рыб. По словам Юлии, зрелище просто фантастическое: аж дух захватывает. Прозрачные стены есть также в ванной комнате и в гардеробной.

Восхищение и фобии

В качестве доказательства ведущая разместила фото из спальни в «Инстаграме». Пост знаменитости набрал свыше ста сорока тысяч лайков и более полутора тысяч комментариев. Кто-то из подписчиков поинтересовался, а не закладывает ли уши во время пребывания в таком номере. Юлия ответила, что нет, несмотря на то, что они с детьми жили там достаточно долго.

«Вот это релакс!», «Хотела бы я в такой спальне оказаться», «Юля, да это же просто фантастическое зрелище! Здорово!», «Красота!», «Круто», «Просто нереально», - поспешили поделиться своими впечатлениями фолловеры.

Однако добрая половина подписчиков написала, что пребывание в такой гостинице — это страшно. «Честно, страшно как-то», «У меня бы сразу фобия появилась», «Не рискнула бы там ночевать», «Фиг бы я там уснула», «красиво, но спать очень страшно было бы», "Посмотрев все фото, я поняла впервые за 34 года, что у меня есть фобия" - написали некоторые фолловеры. Кто-то прямо поинтересовался у ведущей, а не страшно ли ей. Юлия ответила, что нет.

Поклонники также поинтересовались, когда ждать новых выпусков передачи "Мужское и Женское". Юлия ответила, что они уже выходят в эфир, а сама она вернется уже через недельку для продолжения съемок.

Увлекательная жизнь черепах

Помимо пребывания в подводном гостинице, Барановская с детьми успела посетить увлекательные экскурсии, чтобы еще ближе познакомиться с местной флорой и фауной. Так, большое впечатление на Юлию произвела экскурсия, где представилась возможность понаблюдать за черепахами. Правда, трогать их было нельзя: разрешалось только смотреть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели пожить в такой гостинице под водой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.