Ярослав Сумишевский посвятил жене песню (видео)

В конце января весь музыкальный мир был потрясен подробностями смертельного ДТП, в которое попали известный исполнитель и участник третьего сезона шоу «Три аккорда» Ярослав Сумишевский и его супруга. В результате автомобильной аварии под Красноярском водитель певца погиб на месте, а его жена впала в кому от полученных травм.

Через несколько дней Наталья скончалась, не приходя в сознание. Ярослав по сей день тяжело переживает утрату, но, как отметил исполнитель в одном из своих постов, он не имеет права сдаваться, ведь ему есть ради кого жить и развиваться дальше.

День рождения — грустный праздник

В последних числах февраля сын Ярослава и Натальи Мирослав Сумишевский отметил свой четвертый день рождения, но в этот раз его мамы не было рядом. Именно поэтому праздник получился немного грустным, со слезами на глазах.

Несмотря на печальные события в семье, Ярослав решил не оставлять сына без внимания в этот светлый праздник. Отмечали мероприятие в ресторане, где музыкант сам исполнял для именинника песни.

Не обошлось и без красивого торта, украшенного фигурками из любимых мультфильмов мальчика. А накануне празднования папа обратился к сыну в «Инстаграме», где пожелал Мирославу быть самым счастливым в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должен был Ярослав отмечать день рождения до 40-го дня со смерти жены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.