«"Танцы со звездами" поменяли наши планы»: Катерина Шпица о первоначальном выборе даты свадьбы и вынужденном переносе мероприятия

Российская актриса Катерина Шпица недавно вступила в брак с бизнесменом Русланом Пановым. Недавно женщина рассказала больше подробностей о своем замужестве, разместив информацию в Instagram-аккаунте, на который подписано более восьмисот тысяч человек.

История свадьбы

В своей новой публикации Екатерина отметила, что регистрация брака должна была состояться восемнадцатого февраля. По ее словам, именно в эту дату три года назад она познакомилась со своим возлюбленным Русланом.

А в субботу, двадцатого февраля, должно было состояться празднество для родных и друзей супругов. Но планы были изменены из-за графика работы артистки.

Екатерина рассказала, что, когда согласилась участвовать в телевизионном проекте под названием "Танцы со звездами", узнала, что по субботам будут проходить генеральные репетиции выступлений. А по воскресеньям участники шоу будут выходить в прямой эфир.

Из-за такого графика будущие супруги хотели перенести все мероприятия на летние месяцы, но поняли, что не хотят так долго ждать.

Поэтому дата была передвинута на двадцать четвертое февраля. Сами возлюбленные не готовились к свадьбе вплоть до финала телевизионной программы. Но, по словам Екатерины, она знала, что все сложится удачно даже без тщательной подготовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете все мероприятия в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.