Обиженная Анна Седокова со скандалом покинула шоу "Сегодня вечером"

Недавно знаменитая певица Анна Седокова стала гостьей телевизионного шоу под названием "Сегодня вечером". Однако разговор с телеведущим Максимом Галкиным не увенчался успехом, и женщина приняла решение покинуть съемочную площадку. Анна была сильно возмущена тем, что ведущий и другие гости шоу начали обсуждать ее личную жизнь.

История жизни

Судя по всему, Анна Седокова не собиралась во время съемок обсуждать свои отношения с супругом или вспоминать прошлых возлюбленных.

Участники программы сказали Анне, что она слишком часто выходила замуж. Известно, что певица состояла в официальном браке с футболистом Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину.

Через несколько лет после развода Анна вступила в брак с бизнесменом Максимом Чернявским, в браке с которым родилась дочь Моника.

Также известно, что певица Анна Седокова состояла в романтических отношениях с Сергеем Гуманом и Артемом Комаровым.

Самой Седоковой не понравилось то, как ведущий проекта преподнес информацию о ее личной жизни. По словам певицы, у нее очень заботливый муж, а во время съемок он и дети ожидали Анну в ресторане, чтобы поддержать.

Женщина отметила, что ей не повезло встретить свою любовь сразу, она не была готова жить вместе с мужчиной, который постоянно пьет, и страдать из-за этого.

Сразу после этого Анна решила покинуть студию программы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, правильно ли поступила Анна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.