В борьбе за сердце Павла Прилучного: Муцениеце и Карпович совсем разные, но в их биографиях есть необычные совпадения

Имя звезды «Мажора» Павла Прилучного неразрывно связано с именами актрис Агаты Муцениеце и Мирославы Карпович. В этом нет ничего удивительного: первая является бывшей возлюбленной, а вторая — нынешней. Недавно пользователям интернета удалось найти удивительные совпадения между этими артистками.

День рождения

Три года составляет разница в возрасте между Агатой и Мирославой. Они родились в разные годы, зато в один день. Представьте себе, что сегодня обе артистки отмечают день рождения. Так, бывшей жене Прилучного Агате исполнилось тридцать два года. У Мирославы же мини-юбилей — ей тридцать пять лет.

Этот факт наталкивает на мысль, что у девушек схожие характеры: как минимум потому, что обе они являются Рыбами по знаку зодиака. По всей видимости, есть какие-то отличительные особенности, черты, которые импонируют Павлу и которые есть и у Муцениеце, и у Карпович.

Копия отец

В августе прошлого года Агата разместила в своем микроблоге фотографию своего родного отца. К сожалению, мужчины уже давно нет в живых, однако он всегда жив в памяти дочери. Муцениеце с теплотой вспоминает папу. Если сравнить снимок отца актрисы и Прилучного, то можно увидеть очевидное внешнее сходство.

На прошедший День защитника Отечества Мирослава также разметила фотографию своего папы во время службы в армии. И здесь пользователи интернета не смогли не отметить, как мужчина похож на Прилучного.

Такое совпадение — верное подтверждение гипотезы психологов о том, что женщины выбирают себе в мужья парней, которые похожи на их отцов: либо внешне, либо по характеру, либо при совокупности обоих критериев.

Модельная карьера

До того как попасть в актерскую тусовку, и Агата, и Мирослава работали моделями. Так, Муцениеце оказалась на подиуме сразу после окончания школы. Она объездила пол-Европы, выступала на показах в Париже, Милане, шесть месяцев прожила в Германии.

Но потом, заработав немного денег, Агата отправилась покорять российскую столицу из родной Прибалтики. Она поступила во ВГИК и уже по окончании университета стала сниматься в кино.

Мирослава же переехала в Москву вместе с родителями из Бердянска, когда ей было шесть лет. С восьми лет девочка посещала модельную школу, в тринадцать лет заключила первый контракт. И все же по окончании школы девушка отклонила предложения от модельных агентств, сделав выбор в пользу актерской профессии. Она окончила Школу-студию МХАТ.

Разрушенный брак

Агата и Павел познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». Прилучный сразу влюбился в коллегу по цеху. Его совсем не смутил тот факт, что у Муцениеце на тот момент был жених. Актер покорил сердце красавицы своей настойчивостью и красивыми ухаживаниями.

В законном браке супруги прожили порядка десяти лет, родили сына и дочь. Только в начале прошлого года стало известно о том, что в отношениях все не так гладко. Агата пожаловалась на рукоприкладство со стороны мужа.

Разлучница или нет?

На фоне скандалов, связанных с расставанием и крахом брака, Прилучный стал появляться в компании Мирославы. Из-за этого на актрису посыпался шквал негатива: звезду «Папиных дочек» окрестили разлучницей.

Масла в огонь подогрел и тот факт, что вместе они отправились на отдых в Ялту, где поселились в одной гостинице.

Несмотря на то что Павел и Агата официально развелись, поклонники звездной пары все же не теряют надежды на их воссоединение. К Мирославе же по-прежнему относятся негативно, упрекая в том, что она разрушила чужую семью.

Примечательно, что сама Карпович никаких комментариев по этому поводу не дает. А мама артистки и вовсе сказала журналистам, что у ее дочки нет никакого романа с Павлом. Мол, они просто хорошие друзья и коллеги, но не более того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этого любовного треугольника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.