Самый красивый турецкий актер показал свою жену. Поклонницы удивились, когда узнали, что она старше его на 14 лет (фото)

В феврале 2019 года один из самых красивых турецких актеров, Кыванч Татлытуг женился. Когда публика увидела его любимую женщину, все очень сильно удивились: как оказалось, она старше его на целых 14 лет!

О Кыванче Татлытуге

Актер Кыванч Татлытуг покоряет сердца не только турецких девушек. Этот мужчина славится своей харизмой и невероятным обаянием. Говоря о нем, многие отмечают, что мужчина излучает какой-то невидимый свет изнутри, из самых глубин - именно это притягивает миллионы поклонниц к этому мужчине.

Благодаря своим данным, актер Кыванч Татлытуг стал очень востребованным: его приглашают сниматься в фильмах и сериалах, которые удивляют рейтингами, сегодня мужчину называют настоящей легендой турецкого кинематографа и мало кто задумывается над тем, насколько сложным был его путь к славе.

Из-за высокой популярности личная жизнь актера попросту не могла остаться незамеченной. Кыванч долгое время встречался с Азрой Акын - невероятно красивой девушкой - популярной моделью и обладательницей титула «Мисс мира 2002». В массах поговаривали, что именно с ней он и свяжет свою судьбу, но в один момент пара рассталась, через некоторое врем после чего Кыванч Татлытуг представил публике свою новую возлюбленную.

В 2016 году Кыванч Татлытуг неожиданно женился

С холостяцкой жизнью Кыванч Татлытуг распрощался 19 февраля 2016 года - он женился на очаровательной Башар Дизер. Эта новость стала резонансной, ведь о предстоящей свадьбе актера и стилиста никто даже догадываться не мог.

Знакомство пары произошло в процессе съемок сериала «Запретная любовь», в котором Кыванчу Татлытугу досталась главная роль, а Башар готовила для него костюмы. В процессе съемок у них завязался бурный роман, который быстро перерос в семью. Свадьба Кыванча и Башар состоялась в Париже.

После торжества актер давал много интервью, в которых рассказывал о том, что в браке он чувствует себя абсолютно счастливым человеком, а также говорит о том, что они с Башар живут общей жизнью, наполненной исключительно положительными эмоциями. И Кыванч, и его жена прекрасно понимали, что счастье взаимной любви и полного понимания, на котором строились их отношения, дается далеко не всем, и это необходимо беречь. Пара строила большие планы на будущее и исполняла общие мечты, влюбленные много путешествовали и наслаждались совместной жизнью, но, как оказалось, счастье было недолгим, а причиной этому стало разоблачение актера в его чрезмерной любви к деньгам, которые были у отца девушки.

Кыванч Татлытуг представил новую пассию

Красавец-актер не был долгое время один и успел найти себе новую пассию, увидев фото которой, все очень сильно удивились. Ею оказалась Мелтем Камбул - женщина, которая старше Кыванча на целых 14 лет!

Сегодня любимец публики признается в том, что именно эта женщина помогает ему восстанавливаться после трудного периода, а также оказывает ему поддержку во всем. Мужчина говорит о том, что он очень счастлив и не желает ее променивать ни на кого.

Как оказалось, большая разница в возрасте его совершенно не волнует, ведь куда важнее душевное состояние, испытываемое рядом с человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, долго ли просуществует эта любовь актера?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ну и бред накатали...
Копировать ссылку
0
Очень красивый актер!Особенно достойно сыграл в фильме "Курст Сеит и Александра". Я прочитала его историю про первый брак и обрадовалась за то,что нашел красивую и достойную женщину для себя.Но..увы..не ожидала такой развязки..Очень жаль..А жизнь -штука непредсказуемая,но ...Очевидно,что когда нибудь и в этом романе может произойти финальная точка.Ведь такой красавец наверняка захочет детей,полноценную семью.
Копировать ссылку
2
ххах,как интересно
Копировать ссылку
13
Что вы мелете в своей статье?! Ну прямо по "Бородино": "...Смешались в кучу кони, люди..."
Как можно так позорно относиться к своему делу?!
Если уж готовите новостной материал на огромную аудиторию, так потрудитесь сделать это не топорно!
У вас же то в 2019 г. женился, то в 2016 г.
Жену его зовут не Башар, а Башак.
Никакого богатого отца у Башак не было. Не надо путать с отцом-миллионером его бывшей возлюбленной Идиль Фырат!
Я вас удивлю, но с Мельтем он был до Башак.
Изучайте тему!!!
Копировать ссылку
21
Ужас, что за бред Вы пишите! Кыванч самый богатый актёр в Турции, а Башак Супруга Кыванча из семьи со средним достатком! Он по сей день на ней Жанат! А с мельтем он встречался за долго до Башак! Он разбежались во время съемки сериала Запретная любовь, так как Мельтем ревновала Кыванча к партнерше по сериалу Берен Саат!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.