Недавно Петр Кончаловский получил за отца кинонаграду: по его стопам он идти не намерен, а хочет стать архитектором

У режиссера Андрея Кончаловского и его супруги Юлии Высоцкой есть сын Петр. Недавно наследник знаменитостей присутствовал на церемонии вручения «Золотого орла». Юноша получил награду знаменитого папы. Однако идти по стопам известных родителей Петр не планирует.

Другая профессия

Парень хочет стать архитектором. Для получения профессии он выбрал один из самых престижных вузов страны. В прошлом году из-за ситуации, вызванной коронавирусом, Петру не удалось подать документы в учебное заведение. В 2021-м молодой человек снова попробует сделать это. Если парень не поступит на бюджет, учебу будут оплачивать родители. Старший наследник кинематографиста Егор, которому пятьдесят пять лет, знает о том, о какой профессии мечтает его брат. Звездные родственники с уважением относятся к выбору юноши.

Петр – не единственный наследник Андрея Кончаловского и его избранницы. У парня есть старшая сестра Мария. После автокатастрофы дочь знаменитой пары уже много лет пребывает в коме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кем вы мечтали стать в юности? Как родители относились к вашему желанию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.