Звезда фильма «Битва за Севастополь» Евгений Цыганов впервые за долгое время показал своих детей от Ирины Леоновой и Юлии Снигирь

Евгений Цыганов после ухода от беременной жены, с которой воспитывал на тот момент шестерых детей, старается вообще не афишировать свою личную жизнь и не показывать журналистам и своим подписчикам в "Инстаграме" детей. Однако недавно он изменил этому правилу.

Многодетный отец

С женой Ириной Леоновой Евгений Цыганов воспитывал шестерых детей, и Ирина была беременна их седьмым ребенком, когда артист внезапно ушел из семьи к молодой и красивой актрисе Юлии Снигирь. Совсем скоро после начала совместной жизни Юлия родила Цыганову сына Федора, который для нее стал первенцем. На выписку дочки, рожденной бывшей супругой, Цыганов не приехал.

Эта ситуация породила целую волну негатива, обрушившуюся на влюбленную пару, именно поэтому они старались не показывать своего сына и лишний раз не появляться вместе в кадре. Однако в честь пятилетия Федора Юлия опубликовала в своем профиле фотографию малыша, отметив, что они с сыном не скучают.

Евгений Цыганов тоже показал своих детей подписчикам. Он опубликовал небольшое видео, где сидит в окружении своих наследников и читает стихотворение Редьярда Киплинга. Цыганов написал, что поздравляет с днем рождения своего друга Михаила Дементьева, и сообщил, что его сыну Федору исполняется пять лет.

Вопреки домыслам журналистов и сплетням недоброжелателей Евгений Цыганов не оставлял на произвол судьбы своих детей от брака с Ириной Леоновой. Он поддерживает с ними дружеские отношения, часто общается и принимает активное участие в их воспитании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о паре Юлии Снигирь и Евгения Цыганова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.