Что Мария Аронова называет "небывалым счастьем" и обрела ли она его в жизни

Мария Аронова - прима театра Вахтангова, поэтому снимается не так часто, но каждое ее появление в кино становится настоящим событием. Недавно на экраны вышла комедия "Пара из будущего", где зрители могут наблюдать блистательный дуэт Аронова - Бурунов, при этом мало кто знает, что они однокурсники Щукинского училища. 11 марта талантливой актрисе исполняется 49, самое время поразмышлять о счастье.

Высказывание Ароновой

Каждый по-разному отвечает для себя на вопрос, что же такое счастье. У Марии Ароновой все прекрасно в профессии, она востребованная актриса, которую пригласили в театр со второго курса Щукинского училища.

Правда, у нее было не все гладко в первом браке, однако со вторым мужем повезло. Евгений Фомин трудился в театре руководителем транспортного цеха и видел, как за кулисами дожидается маму сын Владислав, который появился на свет в 1991-м. Мужчина стал поддержкой и опорой любимой женщине, и никто даже не замечает их разницу в возрасте в 15 лет.

Долгое время пара жила в гражданском браке, воспитывала дочь Серафиму, которая появилась на свет в 2004 году. А в 2018-м Мария и Евгений решили расписаться, что говорит о прочности отношений, которые прошли проверку времени. Многие воспринимают Аронову как женщину, которая "коня на скаку остановит", но актриса регулярно утверждает, что "бабское счастье" и прочный тыл для нее очень важны.

А в чем она видит свое настоящее счастье? Прольет свет на это высказывание Марии Ароновой:

Любим мы своих детей априори, а вот дожить до гордости за них — небывалое счастье!

Давайте выясним, дожила ли Аронова до своего "небывалого счастья".

Владислав Гандрабура

Отца старшего сына уже нет в живых, да они при жизни особо и не общались. Папу мальчику заменил Евгений Фомин. Владислав окончил среднюю школу экстерном и выбрал для себя профессию повара, даже отучился в кулинарном колледже. Но гены взяли свое.

И мать, и родной отец - актеры, поэтому юноша поступил в Щукинское училище. По окончании талантливого выпускника пригласили в тот же театр, где служит мама. У него явный комедийный дар, он занят в восьми спектаклях, а вот в кино появляется нечасто. Хотя его можно увидеть в фильме "Кухня. Последняя битва", где он сыграл друга Ивана.

Владислав женат, его супругу зовут Екатерина, она художник-иллюстратор. Пара воспитывает дочь Антонину, благодаря которой Мария Аронова стала бабушкой уже в 43 года. Может ли мать гордиться сыном? Думаю, да. Ей выпало наблюдать, как он сотрудничает с маститыми режиссерами: Юрием Любимовым, Римасом Туминасом, Сильвиу Пуркарете - это дорогого стоит.

Серафима Фомина

За дочь Марии тоже не стыдно. Девочка оканчивает школу. Она очень самостоятельная и мечтает о профессии ветеринара, так как очень любит животных и заботится о них. Но кто знает, не повторит ли она судьбу старшего брата, который все же решил продолжать актерскую династию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Мария Аронова может гордиться своими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.