Познер оценил творчество певицы Земфиры и сравнил ее с Владимиром Высоцким

Недавно знаменитая певица Земфира выпустила свой седьмой студийный альбом, получивший название "Бордерлайн". Оценить творчество рок-исполнительницы решил один из ведущих Первого канала - Владимир Познер. Мужчина высказал свое мнение о творчестве Земфиры на YouTube-канале "И грянул Грэм".

Мнение об альбоме

Ведущие поинтересовались у мужчины о том, как он оценивает пение Земфиры. Интервьюеры спросили, переоценена ли ее деятельность или, наоборот, недооценена. На этот вопрос мужчина дал однозначный ответ. По его мнению, певица определенно является выдающейся личностью в своем жанре, но ее песни обращены лишь к определенной публике.

Познер даже сравнил современную исполнительницу с Владимиром Высоцким. По его мнению, песни барда были обращены ко всему народу вне зависимости от социального статуса. В то время как аудиторию Земфиры нельзя назвать безграничной.

Высказал свое мнение Познер и о новом альбоме, который вышел в свет в этом году. Мужчина отметил, что альбом непременно найдет отклики у слушателей, но только у тех, которые и ранее слушали Земфиру.

Хотя на момент интервью сам Владимир Познер послушал лишь одну песню исполнительницы.

Стоит отметить, что свою творческую карьеру Земфира начала в конце 1990-х годов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Земфиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.