О встрече со старостью: Настасья Самбурская рассказала подписчикам о состоянии своего здоровья и объяснила, почему ей пришлось вызывать скорую

Актриса Настасья Самбурская не на шутку встревожила поклонников новостью о том, что к ней приезжала на вызов бригада скорой помощи. На днях артистка рассказала о подробностях того инцидента, а также о состоянии своего здоровья.

Коварный недуг

В минувшую среду в микроблоге актрисы появилось видео о том, как к ней на дом приезжают медики, измеряют давление, оказывают первую помощь. Настасья пояснила, что вызвала врачей из-за сильной слабости и резких перепадов артериального давления. Правда, бригада ехала очень долго, почти час, поэтому в какой-то момент артистка не на шутку встревожилась по поводу состояния своего здоровья. "Старость пришла, а скорая не пришла", — нашла в себе силы пошутить звезда сериала "Универ". К счастью, медики вскоре добрались до пункта назначения и спасли артистку.

Поклонники стали выдвигать предположения о том, какой же коварный недуг одолел актрису. Или, может, просто переутомление? На днях Настасья подробнее пояснила, что именно произошло. Оказывается, у артистки дефицит железа в организме, и на этой почве появилась анемия. Панические атаки, выпадение волос — это далеко не полный перечень последствий такой болезни. Как ей сказал врач, по уровню анемия сравнима с тем, как если бы человек потерял три с половиной литра крови и как-то пытался дальше существовать.

"Не дожидайтесь чуда"

Самбурская признается, что поначалу сама поставила себе какой-то диагноз и начала заниматься самолечением, чем еще больше ухудшила ситуацию. Только после медицинского обследования стало понятно, что у актрисы анемия.

Теперь Настасья призывает всех не совершать подобных ошибок, а при недомогании сразу обращаться к врачам. "Не дожидайтесь чуда", — написала в публикации артистка, добавив, что жизнь в мегаполисе сложная, приводящая к хроническому стрессу и усталости, поэтому нужно беречь себя.

Теперь же Самбурская с грустью констатирует тот факт, что, скорее всего, ей придется распрощаться с длинными локонами. Из-за стремительного выпадения волос необходимо будет вернуться вновь к стрижке каре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Настасьи Самбурской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.