Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова решила попробовать свои силы в написании киносценариев

Российская телеведущая и юмористка Юлия Михалкова, получившая известность благодаря телевизионному шоу "Уральские пельмени", покинула проект в 2019 году. Артистка решила посвятить все свое время другим проектам и переехать в российскую столицу.

Новые таланты

За время участия в юмористическом шоу за Юлией закрепился образ красивой, но довольно глупой девушки. Но позднее оказалось, что в реальной жизни Юлия совершенно другая. Стало известно, что Михалкова даже писала небольшие миниатюры для шоу, о чем многочисленные зрители даже не подозревали.

После ухода из шоу женщина написала книгу под названием "Не говори мужчинам "НЕТ"", которая понравилась читателям. Артистка также приняла участие в других проектах, снялась в фильмах и даже стала ведущей "Детского КВН".

Но сейчас женщина решила попробовать себя в написании сценариев для фильмов. В своем Instagram-аккаунте артистка рассказала, что уже окончила специальные курсы, на которых обучали киносценаристов.

Также Юлия Михалкова отметила, что закончила свой первый сценарий, на написание которого ей потребовалось три месяца. После того как работа была закончена, сценарий был передан специальной комиссии, которая его отредактирует и, возможно, позволит работать в более крупных проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Юлии Михалковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.