«Угольки - это те искры, которые не угасают»: Джеймс Ньюмен раскрыл смысл песни, с которой поедет на "Евровидение" (видео)

В 2020 году на «Евровидении» Великобританию должен был представлять Джеймс Ньюман. Однако из-за коронавируса конкурс был отменен. В этом же году году никакая пандемия не помешает проведению «Евровидения». Благодаря этому Джеймс Ньюман получил второй шанс принять участие в конкурсе.

Певец выпустил песню Embers («Угольки»), которой планирует покорить сердца жюри «Евровидения».

Видеоклип

Джеймс Ньюман описывает свою работу как задорный танцевальный трек, называет его «феерическим» и «исполненным оптимизма».

Джеймс говорит, что хотел написать что-нибудь «веселое и позитивное», чтобы поднять настроение не только себе, но и слушателям.

«Угольки - это те искры, которые не угасают, - сказал певец в интервью. - Когда мы писали это, я хотел передать всем, что мы обязательно соберемся вместе и весело проведем время».

Смысл песни прост, и его объяснил сам музыкант: «Песня о том, что мы выходим из сложного времени, которое у нас было, и возрождаемся».

Также певец отметил, что гордился записью My Last Breath, с которой должен был поехать на «Евровидение 2020». Однако эта песня в виде баллады была написана в обстановке, предшествующей пандемии, поэтому она не соответствует сегодняшнему настроению людей.

«Евровидение - это праздник музыки, и Embers вписывается в эту атмосферу, - добавил Ньюмен. - Надеюсь, людям это понравится».

Видео вышло, и Джеймс уже находится в режиме репетиций, работая с танцорами и хореографами, чтобы создать представление, которое он представит на сцене Роттердама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась песня Ньюмана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.